Войти
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

Сегодня первый день в садике

Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск
ОООО, Наташ, поздравляю вас !!! легкой адаптации ))) Ну и потом...им ведь уже далеко не два ...)))
0
05.10.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Спасибо, Ларис, согласна полностью, но она усердно доказывает, что адаптация, у них 6ти летки писаются и какаются, может у нее настроение плохое было )))
0
05.10.2011
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Им в голову не приходило, что это у них, в смысле у воспитателей какие-то проблемы, раз у них дети ТАК адаптируются... не думай даже об этом, Наташ, никто у тебя писаться и какаться не будет!
0
05.10.2011
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск
Да все нормально будет ))) девчушки бойкие такие...и двое их плюс ко всему ))) на воспиталку забей )))
0
06.10.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
знаешь я думала они там будут друг за дружку держаться, а они наоборот, каждая сама по себе
0
07.10.2011
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва
с почином вас, милые мои девоньки, пусть все будет хорошо!
0
05.10.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Спасибо, моя сладкая целую вас всех!
Как вы там вообще, ты отжила?
0
05.10.2011
писаться и какаться будет воспитательница, если мы не писаем с 2хлет, то и в саду не писаемся, удачи вам девочки)
0
05.10.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Это ты хорошо написала, солнышко, спасибо за поддержку!
0
05.10.2011
Витебск А вот и здрасти всем!

Похожие записи