В своих ощущениях еще не разобралась, дети отпустили нормально, но первый день не считается наверное )))
Воспитательница сказала и писаться и какаться начнут, на мои заверения, что мы в двух лет ни-ни, махнула рукой, типа не заркайтесь, я в думках....
Сегодня первый день в садике
ОООО, Наташ, поздравляю вас !!! легкой адаптации ))) Ну и потом...им ведь уже далеко не два ...)))
0
05.10.2011
Ответить
Спасибо, Ларис, согласна полностью, но она усердно доказывает, что адаптация, у них 6ти летки писаются и какаются, может у нее настроение плохое было )))
0
05.10.2011
Ответить
Им в голову не приходило, что это у них, в смысле у воспитателей какие-то проблемы, раз у них дети ТАК адаптируются... не думай даже об этом, Наташ, никто у тебя писаться и какаться не будет!
0
05.10.2011
Ответить
Да все нормально будет ))) девчушки бойкие такие...и двое их плюс ко всему ))) на воспиталку забей )))
0
06.10.2011
Ответить
знаешь я думала они там будут друг за дружку держаться, а они наоборот, каждая сама по себе
0
07.10.2011
Ответить
Спасибо, моя сладкая целую вас всех!
Как вы там вообще, ты отжила?
Как вы там вообще, ты отжила?
0
05.10.2011
Ответить
писаться и какаться будет воспитательница, если мы не писаем с 2хлет, то и в саду не писаемся, удачи вам девочки)
0
05.10.2011
Ответить
Это ты хорошо написала, солнышко, спасибо за поддержку!
0
05.10.2011
Ответить