Полуношница

Привет!!!!Ремонт - это здорово! Молодцы. Как общее самочувствие? Читала ниже о твоих приключениях с врачами и больницей... прикол. Мне предложили полежать, но особо не настаивали. Только я теперь как наркоман со стажем - на колесах :))
25.07.2007
привет зайка, ремонт потихоньку близится к концу. Я тож на колесах с самого начала беременности, но там в основном витаминки всякие.
01.08.2007
А бродить не устаешь? Я что стоять, что бродить могу только 5-10 минут, а потом спина просто "отваливается" не смотря на бандаж. А ты такая молодец! Еще и ремонтом можешь заниматься!
19.07.2007
Знаешь Светуль, у меня спина вначале болела очень сильно, а сейчас очень редко, ходить мне тоже тяжело, но я стараюсь побольше двигаться, а-то рожу и не смогу ничего делать. Я с позором признаюсь, что очень ленивая стала, но стараюсь с собой бороться.
19.07.2007
А мы тебя цаловаем :))))) Мама..эт хорошо :)) Надеюсь у нее будет хорошая реакция :)) А ремонт дяяя.. Желаю вам поскорее его закончить ;))
19.07.2007
Спасибо Катюшкин, ремонт вроде ближе к завершению, что безумно радует, так не люблю, когда дома бардак.
19.07.2007
Наталья, спишь , наверное! Вот проснешься и я тебя порадую фотками с этого самого концерта! Друзья тоже ходили! Как хорошо, что ты не поехала! Там ТАКИЕ толпы были! да и музыка не для беременной женщины!На последней фотке - все зажгли зажигалки!
19.07.2007
Ой спасибо Аленушка большущее, мне муж звонил и там ревело что-то, но услышать нормально по телефону не реально. А ваши как фотик пронесли, вроде запрещали все такое или они на телефон?
19.07.2007
Да не за чтО! Честно говоря я не знаю на что они фотали!
19.07.2007
ну придется потерпеть еще...
19.07.2007
угусь мы терпим, но иногда взбрыкивает мое настроение и я бурчу
19.07.2007
Козявки ползают безостановочно :-) блин, в животе аж две жизни, абалдеть :-)
19.07.2007
да и каждая как в басне Крылова, тянет обоз в свою сторону, как расползутся в животе в разные стороны, я аж охаю, шишка вверху, шишка внизу и так не приятно становится. Короче нам весело
19.07.2007
Мы вот тоже на последнем дыхании делаем ремонт :)) Когда в феврале переехали в съемную трешку, у меня как и у любой будущей мамочки появился инстинкт гнездования! Квартиру нам конечно сдали очень чистенькую и ухоженную, но мебель и на кухне и в детской (которую я собираюсь сделать детской) была старенькая и от нее исходил какой-то запах неприятный. Вот я дала мужу задание все выбросить к едрени фени (хозяева были не против). Вот. Кухню мы уже переделали, муж все своими руками сам собрал и сделал шикарный ремонт. Теперь руки дошли и до детской. Так знаешь, что самое обидное, Натусик? Когда мы с мужем выбирали кухню и все остальные принадлежности для ремонта, мне очень нравились некоторые обои, которые я собиралась наклеить в детскую. А вчера объездили кучу магазинов и ничего интресного не нашли!!! Обидно то как!!! А там где понравились уже таких нет, я вчера уже чуть не плакала. И муж торжественно поклялся и скать интересные варианты по всем магазинам Питера. Муж у меня всетаки золотой, ттт, чтоб не сглазить! Натусь, а у тебя есть ася и майл-агент? Так будет проще переписываться "
19.07.2007
какие вы молодцы и муж просто золото, мой тоже бедный почти все сам, а я только команды выдаю. Стараюсь помогать, но он ругается, типа сиди и командуй лучше. Обои найдете, может нужно недельку переждать, у них завоз новый будет, а еще проще спросить, когда будет и подьехать потом.Аська моя 285444157
19.07.2007
Там наверно такое шоу когда твои девочки начинают пинаться! Тут один то иногда так испинает, а двое...
19.07.2007
ой Ириш, пинаются то они у меня вниз живота и я пи-пи сразу хочу, а сверху головой пытаются на белый свет вылезти или ручками водят внутри живота.
19.07.2007
35 недель Еще немного осталось