Войти
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

Вот до чего прогресс и лень человеческая дошла

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
раньше слово слышала,а что значит не знала...интересно...а еще интереснее как это влияет на женские органы...
0
15.02.2008
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
я даже не вкурсе, сама сегдня первый раз озадачилась, пишут же, организм не успевает сообразить, может и ничего страшного
0
15.02.2008
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
да я вот думаю,где б узнать - может и очень им и полезно при некоторых процессах - ведь когда лежишь в гинекологии лед прикладывать заставляют...
0
15.02.2008
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
там может под текстом можно комменты писать, тогда попытайся поспрашивать, может проконсультируют
0
15.02.2008
Наташа
Егорушка, 23 года 10 месяцевКостенька, 18 лет 6 месяцевПашенька, 11 лет 11 месяцев Полярные Зори
Ой мама... по своей воле... в азот.... да еще как-то странно недорого для всего новомодного.... Неее, я бы не полезла!
0
15.02.2008
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
посмотрим на первых попробовавших, если жить будут, то можно и нам ;)
0
15.02.2008
Ксения
Артём, 18 лет 3 месяца Москва
Надо же не слышала об этом. Действительно чего только нет. Но, возможно это и полезно. Хотя холод не люблю
0
15.02.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск
О Мама мия!Че тока не придумают)
0
15.02.2008
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
да, я б жизни не поверила, но блин бывает же
0
15.02.2008
Ларчик
Одесса
почему лень? ведь это действительно полезно
0
15.02.2008
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
конечно полезно, а лень имеется ввиду, чтоб похудеть, нужно много сил затратить, чего счас только не предлагают, для похудения, а тут бац и все, причем реально помогает
0
15.02.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
я бы тоже хорошенько подумала
0
16.02.2008
Очень хочется, чтоб и вы улыбнулись Бывали времена, когда я училась в Бишкеке...

Похожие записи