раньше слово слышала,а что значит не знала...интересно...а еще интереснее как это влияет на женские органы...
0
15.02.2008
Ответить
я даже не вкурсе, сама сегдня первый раз озадачилась, пишут же, организм не успевает сообразить, может и ничего страшного
0
15.02.2008
Ответить
да я вот думаю,где б узнать - может и очень им и полезно при некоторых процессах - ведь когда лежишь в гинекологии лед прикладывать заставляют...
0
15.02.2008
Ответить
там может под текстом можно комменты писать, тогда попытайся поспрашивать, может проконсультируют
0
15.02.2008
Ответить
Ой мама... по своей воле... в азот.... да еще как-то странно недорого для всего новомодного.... Неее, я бы не полезла!
0
15.02.2008
Ответить
посмотрим на первых попробовавших, если жить будут, то можно и нам ;)
0
15.02.2008
Ответить
Надо же не слышала об этом. Действительно чего только нет. Но, возможно это и полезно. Хотя холод не люблю
0
15.02.2008
Ответить
конечно полезно, а лень имеется ввиду, чтоб похудеть, нужно много сил затратить, чего счас только не предлагают, для похудения, а тут бац и все, причем реально помогает
0
15.02.2008
Ответить