Войти
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха

Какайте на здоровье)))

Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, Наташенька, я так понимаю, что вы это все на себе уже проверили?
0
30.03.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
пока еще нет) я бы сказала не все. Это я на детском сайте нашла. )
0
30.03.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Полезно)))), все равно вы уже мудрее нас)
0
30.03.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
ну если только чуть-чуть)) А так, ты знаешь, организм может так отреагировать на то, что крепит....  в противоположную сторону
0
30.03.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Это да, кого крепит, а кого и наоборот))
0
30.03.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
ООО теперь мне стало понятно почему моя Анюта так часто и много какает))) все что мы пьем и едим это все слабит)))) интересно а на меня подействует, если буду есть тока слабительные детские пюрешки то мож всхудну)))
0
30.03.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
Жень, мне кажется, что ты будешь только какать))))), а насчет "всхудну" - врят-ли)))
0
31.03.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

О, будем знать)

Мерси!

0
30.03.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
))
0
30.03.2011
Комментарий удален
0
31.03.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха

не, ну а че?))))))))) это же здоровье!

люблю радовать)))

0
31.03.2011
Мы ходим или нет? Спешел фо Ксана)

Похожие записи