Нееет, я не про те времена года, что ТЦ.....))
По мне, так каждое время года с чем-то ассоциируется.
Вот весна у меня ассоциируется с запахом сирени, с теплым весенним солнышком.. Хочется летать, кружиться.... Одеть уже легкую одежду...
Лето - цветение тополиного пуха, теплые летние ночи, открытая легкая одежда ,ярко- бордовая черешня, запах только что прошедшего теплого дождика.
Осень - ярко желто-красно-оранжевый лес, запах собранных грибов. Позднюю осень не люблю : холодный дождь и ветер.
Зима - запах мороза, хруст снега под ногами, новый год.
А чем пахнут ваши времена года?