13 лет

Времена года.

Оу, прям задумалась))не знаю чем пахнут?(Я как-то сильно люблю и заишу от цвета..и все ассоциации у меня всегда цветовые))Единственно что пришло чет в голову что зима пахнет медом и мятой)))))))))
13.07.2011
мое самое любимое время года- осень... ранняя и средняя) хаха осень - это цветные листья повсюду, разлетающихся от ветра из под колес машины, немного грусти и тихого счастья, как будто время остановилось для меня, это множество туфель и балеток и кожаной курткой и намотанным шарфом, это сентябрьский Париж уже 3 года подряд у меня, это невозможно романтичная пора!!!!!!! Дни рождения самых близких мне людей. весна -  уфф... вышли из спячки, ждешь лета, откроются веранды... первые цветы, и мокро-мокро-мокро под ногами.....быстрей одеть туфли и гулять-гулять-гулять...  Цветение вишни и яблони- потрясающие бело-розовые цветы.... Лето- пионы!!!!! Обожаю их еще из детства! разлетающиеся платья, босоножки на плоской  подошве, каблуки, ночные посиделки на летних верандах,  много фруктов.... и ожидавние осени..!!!!!))))) Зима - эммм....новый год, мандарины, подарки, угги, снежинки, загородный зимний лес  с белоснежным снегом,  горные лыжи.... и мысли когдажеэтотхолодзакончитсяуже?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.07.2011
летом - запах крема гарнье после загара..пользуюсь им уже лет12...особенно молодость безаботныю напоминает...пришел после пляжа на отдыхе, помылся- намазался этим кремом и на диско))
13.07.2011
Просто убило =))))))))) "Записка на холодильнике" Преображение БУГАБУ