Войти
Наташа
Арина, 17 лет 7 месяцевИлья, 13 лет 10 месяцев Абакан

Зубы или вредная привычка?

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

это многие детки так делают. наш тоже губу сосал, как зубки прорезались - так перестал.

0
13.03.2013
Наташа
Арина, 17 лет 7 месяцевИлья, 13 лет 10 месяцев Абакан

Вот я думаю,что скорее всего зубки, уже здая десенки уже набухшие и снизу и сверху и все никак не вылезут, а губешки жалко

0
13.03.2013

И у нас губку нижнюю засасывает, особенно когда засыпает... А ещё пальцы. И языком дёсны чешет, иногда язык так изо рта высовывает, аж до рвотного рефлекса (((

0
13.03.2013
Наталья
Анастасия, 20 лет 8 месяцеввладимир, 13 лет 10 месяцев Красный Луч

а у нас зубик прорезался а мы всеравно засасываем губку

0
13.03.2013

у меня тоже губки сосал и потом сразу же зубки прорезались

0
13.03.2013
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

тут у многих эта история))))) зубы скорее всего)))

0
13.03.2013
Слабовыраженный синеватый носогубный треугольник 7 месяцев и 3 дня

Похожие записи