Девочки подскажите может кто сталкивался с таким, мой малыш все время насасывает губешки переодически в области набухания десен, а сегодня увидела что там где он насасывает как засосик аж остался
, что это зубы так тревожат или вредная привычка или еще что???????????
Зубы или вредная привычка?
это многие детки так делают. наш тоже губу сосал, как зубки прорезались - так перестал.
0
13.03.2013
Ответить
Вот я думаю,что скорее всего зубки, уже здая десенки уже набухшие и снизу и сверху и все никак не вылезут, а губешки жалко
0
13.03.2013
Ответить
И у нас губку нижнюю засасывает, особенно когда засыпает... А ещё пальцы. И языком дёсны чешет, иногда язык так изо рта высовывает, аж до рвотного рефлекса (((
0
13.03.2013
Ответить