когда даёте? в какое время дня?
и как полноценный приём пищи или перекус?
и как полноценный приём пищи или перекус?
Мы его едим после каши в 9 утра. очень его любит, пару раз даже давала по 100 гр... но врач сказала не больше 50.
ну да, я тоже не больше 50 гр даю.
а вы как полноценный приём пищи или перекус?