Ярослав ОЧЕНЬ плохо спит.
Это я щас не пожаловаться пришла.
Меня это реально беспокоит. Третью ночь спит очень плохо. Просыпается не на "покушать" а изза того что что-то беспокоит его, а я не понимаю что именно.
Он стонет во сне, плачет, мечется из стороны в сторону, просыпается по миллиону раз за ночь... Как следствие - не высыпается.. Но в семь утра как штык.
Меня это реально уже беспокоит.. я не знаю чем ему помочь.. а помочь надо..
ЗЫ. ну первое что можно предположить - зубы.. Но у него даже не видно чтобы что-то лезло.. всё чисто-гладко..