Из бутылки у него не получается пить..
Из ложки захлёбывается, кричит, глотает много воздуха..
вот что делать??
Да не давать этот бесполезный плантекс, так как там вода-нагрузка на почки большая, да и пользы от него нет...
Помогает от колик саб-симплекс или эспумизан,если у вас колики конечно (посто причина плача бывает разной)..и нужно класть к себе на животик-так быстро успокаиваются или теплую пеленочку на животик, массажик легкий....
а вообще в таком возрасте малыши часто плачут..хотят маму постоянно.
Ура!с рождением вас!!!
...у нас кажется тоже после 2 недель все и началось и продолжалось долго :(.но в нашем случае была еще и лактазная недостаточность (о которой я даже не догадывалась до 7 ребенкиных месяцев О_О).орали все лето, спасались Беби калмом.Пипеткой или из шприца давать.
Поздравляю с рождением второго малыша!!!!Здоровья Вам и всего самого наилучшего!
PS а мы от коликов пили саб-симплекс...сразу помог
может плантекс не давать?
эспумизан, саб симплекс? а мы ещё на мяче животиком катались...помогало очень