Войти
жду мальчика, 14 неделя Киев

Я новенькая

Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Привет. Присоединяйся)))

Под "прелестями" ты токсикоз имеешь в виду?

Если его, то обычно недель после 12. Ну а вообще, кому как повезет. Или не повезет..

Желаю, чтоб тебе повезло

0
04.07.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Приветик и добро пожаловать к нам Начиная с 10 недели идет на убыль, удачи!
0
04.07.2007
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)

Привет, присоединяйся! Рада знакомству!

У каждого по разному с "прелестями", но к концу 12 недельки должно полегчать! Удачи!

0
04.07.2007
Мама двоих (21 год, 19 лет) Бронницы
0
04.07.2007

Привет! Добро пожаловать!

Про прелести не скажу, не знаю.... Но желаю, чтобы поскорее закончились!

0
04.07.2007
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск
Привет, добро пожаловать! Прелести с первым триместром и закончатся примерно, это 12 недель!
0
05.07.2007
Мама мальчика (18 лет) Киев
Спасибо за радушный прием. Так говорите, может и на 9-й закончится? :) Я согласна:))
0
04.07.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
приветик, нам 33 недельки. А 2й триместр с 13 неделек вроде уже.
0
04.07.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

Привет!

Поздравляю с беременностью!

0
05.07.2007
Николаев (Львовская обл.)
Добро пожаловать!:)))
0
04.07.2007
Мама мальчика (17 лет) Новороссийск
Приветик. Рады знакомству присоединяйся к нам!
0
04.07.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
как-то тоскливо

Похожие записи