Привет всем. Дали ссылочку на этот сайт и я решила присоединиться. Нам 7-я неделька и мы этому очень рады.
А скажите, а после какой недели прекращаются "прелести" 1-го триместра?
Привет всем. Дали ссылочку на этот сайт и я решила присоединиться. Нам 7-я неделька и мы этому очень рады.
А скажите, а после какой недели прекращаются "прелести" 1-го триместра?
Привет. Присоединяйся)))
Под "прелестями" ты токсикоз имеешь в виду?
Если его, то обычно недель после 12. Ну а вообще, кому как повезет. Или не повезет..
Желаю, чтоб тебе повезло 
Привет, присоединяйся! Рада знакомству!
У каждого по разному с "прелестями", но к концу 12 недельки должно полегчать! Удачи!
Привет! Добро пожаловать!
Про прелести не скажу, не знаю.... Но желаю, чтобы поскорее закончились!