Войти

что почитать?

Мари
Николаев (Львовская обл.)

Да, "Алхимик" я читала-хорошая!

Мне знакомый врач посоветовала почитать "Звенящие кедры России", говорит она для планирующих и для беременных хороша! Но про нее сказать ничего не могу, не читала..

0
09.08.2007
Алхимика я читала:). А вот за остальным полезла в инет, если что-то приглянется пойду покупать:). Пасибки.
0
10.08.2007
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
Почитай "Остров амазонок" Прокудин Николай. Приключение, и посмеятся вдоволь можно.
0
09.08.2007
Лена
Лешенька, 18 лет 8 месяцевАрсюша, 12 лет 7 месяцев Москва
Приветик......мне понравилась книга "Алхимик" Пауло Коэльо
0
09.08.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
как-то тоскливо просто хорошее утро

Похожие записи