Посоветуйте, что можно почитать. Но только что-нибудь доброе и светлое. Никаких убийств, заговоров, крови и прочего. Хочется просто легкого чтения для отдыха.
Николаев (Львовская обл.)
Да, "Алхимик" я читала-хорошая!
Мне знакомый врач посоветовала почитать "Звенящие кедры России", говорит она для планирующих и для беременных хороша! Но про нее сказать ничего не могу, не читала..
0
09.08.2007
Ответить
Алхимика я читала:). А вот за остальным полезла в инет, если что-то приглянется пойду покупать:). Пасибки.
0
10.08.2007
Ответить
Почитай "Остров амазонок" Прокудин Николай. Приключение, и посмеятся вдоволь можно.
0
09.08.2007
Ответить