Войти
жду мальчика, 39 неделя Миннеаполис

Нужен совет))

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

У меня есть второй вариант....но мне больше понравился вариант № 1)))))))))

А теперь про 2 ой напишу, когда купила его, абсолютно не подумапа о том как я его буду крепить....и действительно у нас душевая ванная... не кабина где стоя можно принимать душ...а ванная - и вот....Там  где место крепление дверок - эти подлокотники не держались, а падали....липучки не выдерживали....а вот стульчиком этим мы пользуемся)))))))))))) весьма удачно....я и ванной возле дочки на нем сижу....и она сама с ним часто играет....и зубки чистим и ручки моем...ну и если достать она что то хочет., то тоже бежит за ним! 

А так то.....мы пользовались кругом с месяца....и очень удобно было мне....она плавает с легка....и особо держать не нужно, а по старше были так доченька во все там такие брызги устраивала......

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

я тоже склоняюсь пока  к 1... он и мягкий и места меньше занимает;)) а стульчик можно будет потом отдельно купить)))

0
11.04.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Да - то что места занимает и + мякгий....Я за первый!!! Но обрати внимание - за что крепится все это!!!

Как ты себя чувствуешь?

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

там в описании говоритс что какое то покрытие антискольжение, по отзывам в интеренете практически ничего отрицательного;)

спасибо,я Окей, пока еще беременная;)

0
11.04.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Ну и замечательно!!! Наслаждайся - потом скучать будешь по животику! Тем более он тебе очень идет))))

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

там липучки и они прилипают к ванне намертво :) пока вода в ванне и ничего не скользит, я не знаю что бы мы без нее делали, колени то не казенные :)

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

у нас первая один в один :)
нам подарили, я не нарадуюсь очень, очень удобно!!!

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

я заказала # 1:))

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

будешь довольна )

вы в ванне сразу в большой будете купать?

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

неа, будем в ванночке сначала, раз подарили надо использовать;)) потом будем ее брать. с собой к родителям, у них большой дом, двор, летом будем в ней плескаться;)))

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

понятно :)
мы сразу в большой стали :)

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хьюстон

У нас первый вариант, я не нарадуюсь. Мягкая, удобная. А подставка в икее 2$ стоит. У нас две подставки, благо место позволяет: одна около унитаза в детской ванной, так как унитаз высокий, для взрослого человека, и ребенку не очень комфортно залезать; а вторая повыше около раковины руки мыть, я ее же использую и посидеть пока ребенок моется. Просто с пузом на коленях не так уж и удобно. Но вне беременности однозначно для меня первый вариант лучше и практичнее. Подставку потом купите когда она будет актуальна. Если бы у вас двое детей было, тогда бы можно было второй вариант рассматривать, мне кажется...

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

спасибо, я заказала #1!))

0
12.04.2012
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

у меня не было, но я бы купила первую, так как бедные мои коленочки (((  первую бери) нужна будет очень ! я просто таких и не встречала..

0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

вот у нас первая, действительно супер вещь

0
11.04.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

Наташ, ну подскажи где ты такое чудо нашла? (как на перврм фото)

0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

Аня это на амазоне продается

0
11.04.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

  Наташенька, хоть у меня и не было этого чуда, но советую первый вариант, т.к. коврик намного удобнее будет для тебя, а подставку всегда можно купить, она ребенку в первые 1,5-2 года не нужна.   эх что ж  я такого не видела раньше, сейчас мне оно особо и не нужно

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

вторая мне нравится. и стульчик-подставка потом очень пригодится ребенку, чтоб ручки мыть)

0
11.04.2012
Вещи по наследству.. Поздравляю всех с Пасхой!!!!

Похожие записи