Опять я со своими просьбами посоветовать, обращаюсь только к тем, кто с этим сталкивался, те у кого этого нет, просьба не писать, мол "не нужно или вряд ли пригодится"!
Мне нужно знать что лучше и полезнее-так как я просто не знаю на чем остановится:)
Итак, подставка для купания:
№1.


какие плюсы вижу я:
- мягкая подкладка для коленей;
- складывается на липучках.
или вот такая:
№2.


плюсы на мой взгляд:
- она повыше чем подставка №1
- в последествии ее можно использовать как стульчик-подставку д/ребенка
Вообщем жду ваших комментариев;)
P.S: Спасибо всем за рекоммендации и советы, с вашей помощью я определилась с выбором и заказала #1 на Amazon.com!