Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 15 неделя Москва

Поцелунки

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Милый ребенок :)) Я прямо млею, когда меня ребенка целует :) И целует она как в советском союзе - минимум 3 раза))) В обе щечки и в лобик\носик) Ну или все сразу...И еще "бовки" (бровки)))и "учки")))

0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

А моя дочка как поцелует разок, так я во вкус вхожу. Прошу поцеловать по очереди глазки, щёчки, губки, носик, ушки - ей прикольно, мне приятно=)

0
15.11.2011
Посоветуйте дерматолога, пожалуйста (Москва) Бывают ли родители на 100% довольны няней?

Похожие записи