Скоро зима, а у Никиты нечего одеть.Заказала ему вот такой комбез. Очень мне цвет понравился. Кому ещё приглянулся, пожалуйста: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1922285

Мама двоих (3 года, 1 год)
Воскресенск