12 лет

Как такое могло произойти....

Договор внимательно читайте,застрахована от чего?Каждое слово.От угона страховали?Тогда нормально.Но крови и нервишек попьют.Через милицию могут приостановить,до решения суда, закрытия дела
22.05.2012
А ключи Вы в машине забыли?Страховщики могут придраться,что не на стоянке охраняемой машина стояла.(у меня у мужа такой есть пункт в договоре)
17.04.2012
Нет - точно не в машине. я так предполагаю, что муж выронил ключи... У нас пункта об охраняемой стоянке нет... Но вот факт, что ключей нет мменя пугает очень. Еще не известно, как вор завел машину - ключами или нет... пока разбираются...  но еще меня пугает, то что у нас уже была крупная авария прошлым летом и там мы с горем пополам очень много денег получили по страховке. я боюсь что страховая упрется.... 
17.04.2012
Да,засада.Нервы вам конечно потрепят,но хорошо,что машина хоть в таком состоянии ,но нашлась.Отремонтируйте и продавайте её,что она у вас какая-то несчастливая((Или она в залоге у банка?
17.04.2012
да уж потреплют нервишки это точно(((((((((( уже знаю как это со страховой ругаться... А продать то как?? никак... она в кредите еще((((((((  вот я еще думаю а с угонщика то деньги как то можно стрясти? или это все страховой компании пойдет?))) вот не знаю..
17.04.2012
Хорошо,что у вас КАСКо,а то с ОСАГО точно можноремонтировать только за свой счет,копейки же дают.Вам бы у юриста проконсультироваться или страховщика,чтобы "подкованными" в этом плане быть.
17.04.2012
Результаты УЗИ в 12 нед. Кровь на антитела