В пятницу, 13-го, пошла на очередной прием к врачу. Гемоглобин 87 (еще сильней упал...), вес 80,6 кг (прибавка за новогодние 2 недели составила 1,4кг), объем живота 96. Плохо себя чувствую, живот болит. Из-за снизившегося гемоглобина начался тонус матки, ребенок больно пинается, ему там тоже не очень-то хорошо, я чувствую... Голова кружится, тошнит, шум в ушах, предобморочное состояние. На работу сегодня еле-еле доехала... Завтра иду к терапевту. Наверное, в больницу меня положат... Не хотелось бы там отмечать свой день рождения...
Москва
Проси больничный,не ходи на работу!
Целый день лежи дома в кровати!Не смей вставать,только по нужде!
Гемоглобин это- яблоки,гречка,гранат,хорошая телятина!
Вечерами иди с мужем прогуляться хотя бы минут на 20!
Если тонус очень сильный,то напиши мне...я скажу тебе лекарство,которое поможет!
А вообще меняй врача!,...
И не надо больниц...,это всё только угнетает!!!
0
17.01.2012
Ответить
ой да....в больницу плохо....не болейте!!!!А я пока не чувствую шевелюшек((((
0
16.01.2012
Ответить