Войти
Наталия
Владимир, 28 лет 10 месяцевНастена, 26 лет 1 месяцВладик, 14 летЛилечка, 11 лет 6 месяцев Москва

Нам 18 недель

Милена
Москва

Проси больничный,не ходи на работу!

Целый день лежи дома в кровати!Не смей вставать,только по нужде!

Гемоглобин это- яблоки,гречка,гранат,хорошая телятина!

Вечерами иди с мужем прогуляться хотя бы минут на 20!

Если тонус очень сильный,то напиши мне...я скажу тебе лекарство,которое поможет!

А вообще меняй врача!,...

И не надо больниц...,это всё только угнетает!!!

0
17.01.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

ой да....в больницу плохо....не болейте!!!!А я пока не чувствую шевелюшек((((

0
16.01.2012
Нутрилон Антирефлюкс, 400г, по 450 руб Жираф Фишер Прайс новый

Похожие записи