Войти

22-ая неделя с боксером

Алана
Сыночка Котя, 1 год 3 месяца Новосибирск

Привет! У меня тоже бывает до "ой" долбит))

Когда у вас следующее узи?)
Плюсую к ночной изжоге иногда, а иногда и не ночной, стараюсь есть меньше мучного, не считая половины пиццы вчера 😄
Про роды не думала, мне гинеколог говорит из-за моего порока сердца не каждый роддом подойдёт 😒 а кардиолог говорит любой, в итоге я в растерянности. Муж хочет сдать меня в Мать и дитя(платный), но там ценник делает кусь. Вот думаю, стоит ли того, или в других не будет хуже...в государственных даже платные раза в 3 меньше по ценнику.
0
16.11.2024
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону
Алана, можно на ты ❤️
18 ноября иду в понедельник
Тоже смотрю контракт в Перинатальном или даже частный рд
Изжога от мучного? У меня от мандаринок😄 или не знаю 🤷‍♀️
С сердцем серьезно?
0
16.11.2024
Алана
Сыночка Котя, 1 год 3 месяца Новосибирск
Santa, хорошо) как всё индивидуально 😄 я каждый день ем мандарины, грейпфруты и остальные цитрусовые, не могу наесться)) кажется, что от чего-то с тестом изжога, но она не всегда есть...непонятно
Сердце вроде не серьёзно, жить не мешает, просто надо раз в пару лет обследоваться, ну и на способ родоразрешения не влияет, как говорят все врачи (пока что)
Я вот тоже думаю, 3 скрининг очень несколько, надо будет сходить в промежутке, спрошу на приёме гиню)
0
16.11.2024
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону
Алана, я не поняла на что изжога
Мандарины оч нравятся
Ем каждый день
У меня скрининг был почти 3 недели назад
Стараюсь раз в 2 ходить
Доплер смотреть и пр
Шейку тоже можно
0
16.11.2024
Алана
Сыночка Котя, 1 год 3 месяца Новосибирск
Santa, мда, время пролетело))
Мне тоже комфортно периодически что-то ходить смотреть на узи. Правда вот на днях шейку опять невиликую намерили, была 29мм, ставила утрожестан дней 10, стала 31мм, решили отменить, видимо из-за отсутствия эффекта. Теперь 2 дня хожу трясусь, не сделали ли хуже 🫠
0
17.11.2024
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону
Алана, а 29 мм и 31 мм - это один и тот же узист? Они вручную меряют и от меряющего многое зависит
0
17.11.2024
Алана
Сыночка Котя, 1 год 3 месяца Новосибирск
Santa, нет, это два разных, да и думаю что эти 2 мм в пределах погрешности. 3 недели назад один из них 36 намерил. Буду раз в пару недель мерить, хоть узист говорит, что если не болит, можно не приходить
0
17.11.2024
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону
Алана, да, 2мм- это как померять погрешность
Завтра померяю напишу вам. Тоже склоняюсь к мониторить раз в 2 недели
0
17.11.2024
Лина
Сыночек, 1 год 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Евсеев, ПЦ

0
15.11.2024
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону
Лина, читала про него. Классный?
0
15.11.2024
Лина
Сыночек, 1 год 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Santa, для меня да. раз я у него буду первенца рожать)
0
18.11.2024
38 недель 💝 Сон

Похожие записи