Дорогие мамочки!!! Скажите пожалуйста кто нибудь летал с детьми?? В июне собираемся на море, хотим лететь самолетом. Но как то страшненько с ребенком(( Нам уже будет годик. Причем в коляске Ромашка у меня не сидит, машины тоже не очень любит(( Как себя ведут ваши детки??
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Мы летали в 6 месяцев, все было супер, носила дочу в кенгуру, весь полет доча спала, на взлете и посадке я ее кормила грудью чтобы ушки потом не болели. Единственная сложность была, мы долго стояли в автобусе перед самолетом, была какая-то накладка в домодедово и доча начала нервничать( А так мне очень понравилось в самолете летать с ней. Тоже летом собираемся на самолете лететь. И еще кстати пассажиров с детьми в начало должны пропускать на передние сидения где много места. Я выгоняла недовольных с этих мест))) Как всегда у нас редко кто место уступит беременным и пассажирам с детьми( Как только автобус открывает двери люди начинают толкаться и ломиться быстрее в самолет(
0
18.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Орел
мы летали в 6 мес и в 8мес (причем попали в Домодедово под НГ)просидели там 24 часа), полет 6 часов был безпосадочный-прошел хорошо))возьмите игрушек, водичку и покушать чего-нибудь (нам хватило пюрешки и яблочка).
0
18.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года)
Москва
летали в 4 мес, 5 мес, 1 год 4 мес - нормально
0
18.04.2011
Ответить