Войти
Natalik
Ксения, 15 лет 7 месяцев Киев

Надо потерпеть

Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Я вообще Соню не заставляю есть. Поуговаривать немножко могу, но не заставлять и тем более не ругать. 
Ребенок может 2 дня находиться без еды без вреда для организма. А а это время точно кушать захочется. Может просто обмен веществ замедлился или просто аппетита нет) 
Скорейшего вам возвращения аппетита)

0
20.12.2012
Natalik
Ксения, 15 лет 7 месяцев Киев

Понимаешь, мне просто не привычно, что всегда кушала, а тут нет;( Заставлять ее точно я не буду, да и не ругаю, вот пропьем курс пребиотиков, надеюсь аппетит наш вернеться!

0
20.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Кста во время болезни лучше сильно не кормить, а много пить. Выздоравливайте)

0
20.12.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

У нас такое давно - еще летом началось и периодически бывает. Разговор короткий - не хочешь, не надо. 

0
20.12.2012
Natalik
Ксения, 15 лет 7 месяцев Киев

А у нас выходит совпало с болезнью, вот и думай, или это возрастное или из-за болезни. Тоже говорю не хочешь, не надо, но все равно сомнения остаются:(

0
20.12.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Боюсь, что уговаривая/заставляя или давая диктовать свои условия можно реально получить проблему, когда еда становится  для ребенка способом манипуляций, а мама должна с танцами и бубном плясать ради каждой ложки. Благо, Назар - не худышка и можно пока позволить пропустить ужин )) Надеюсь, у Ксюши это пройдет с полным выздоровлением. А то готовишь-готовишь...

0
20.12.2012
Лилия
Камилла, 15 лет 6 месяцев Москва

у нас так перед заболеванием было((

0
21.12.2012
Флисовые костюмчики Carters в наличии для мальчиков Словесная ошибка

Похожие записи