Мой ребенок, который всегда хорошо кушал и особо не переберала в еде, теперь стала капризничать, отказываться что то кушать, а вот уже второй вечер практически не ужинает;( И неголодная ведь потом, спит всю ночь и утром как то не особо кушает;(
Я понимаю что это может быть последствия болезни и двухнедельного прийома антибиотиков, поэтому особо не настаиваю и не ругаю. Но так сложно уложить это у себя в голове и чуть чуть потерпеть.