Войти
Наталья
Мирослава, 13 лет 1 месяц Тюмень

срочно, мне нужно ваше мнение!!!

Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Паниковать в любом случае не стоит, берегите себя и малыша. А к врачу сходите, пусть послушает сердечко малыша, для успокоение вашей души! Я у верена, что все в порядке! Впредь будте аккуратнее с нагрузками, у вас уже приличный срок, нужно поберечься. Будьте здоровы!

0
03.04.2013
Наталья
Мирослава, 13 лет 1 месяц Тюмень

Спасибо за поддержку, сходила сегодня к врачу нас отправили в стационар 

0
03.04.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

а что сказали? Все нормально, угрозы нет никакой?

0
03.04.2013
Наталья
Мирослава, 13 лет 1 месяц Тюмень
Сделали доплер, и он показал какие то отклонения от нормы, мне объяснять ни кто ничего не стал, настояли на стационаре
0
03.04.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Желаю вам и малышу скорейшего выздоравления! Беригите себя. 

0
03.04.2013
Гузаль
Азамат, 13 лет 9 месяцев Зеленодольск

После посещения бассейна вообще шевелений не было? Если не было, то думаю стоит паниковать. 

0
02.04.2013
Наталья
Мирослава, 13 лет 1 месяц Тюмень

сейчас пытаюсь вспомнить, вроде были, она у меня весь вечер выпячивалась переварачивалась

0
02.04.2013
Гузаль
Азамат, 13 лет 9 месяцев Зеленодольск

Честно говоря я такая бояка была, когда беременной ходила. Я первого потеряла, а со вторым чуть что бежала в больницу. Вы попробуйте походить, сменить положение тела, может она зашевелится. Если что вызовите на всякий пожарный скорую. 

0
02.04.2013
Наталья
Мирослава, 13 лет 1 месяц Тюмень

спасибо, я так и сделаю, вот даже сейчас она не пинается а переворачивается, вот я ее сейчас по ребрами чувствую

0
02.04.2013
Гузаль
Азамат, 13 лет 9 месяцев Зеленодольск

Ну, слава Богу :))) Не болейте! Благополучно вам родить!

0
02.04.2013

Ну да, врач без разбору сразу в стационар кладёт. А там капельницы-таблетки с утра до ночи - типа "для профилактики".

Я б выпила Магния 3 таблетки и отдых в кроватке:)

Как практика показывает этого оказывается достаточно в таких случаях.

И мне очень нравится врачебная поговорка "на вашем сроке вас должны волновать только отошедшие воды:)" - очень верно подмечено и отлично помогает контролировать желание впасть в панику)))

0
03.04.2013
Наталья
Ксения, 14 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 1 месяц Волгоград

сходите к врачу конечно...не шутки..пусть врач на вас посмотрит криво косо..плевать..успокоите себя хоть..мало ли

0
03.04.2013
Наталья
Мирослава, 13 лет 1 месяц Тюмень

Спасибо за поддержку

0
03.04.2013

обыкновенные тренировочные схватки) у меня всю первую беременность так напрягался и сейчас так же) вообще не паникуй и спокойно живи) если роды начнутся ты это поймешь) а это просто матка тренируется)

0
17.04.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

погода на них видимо тоже влияет, мой обычно колотит без остановки, а сегодня деликатный какой-то))) сильно не бушует, ленится видимо))) 

0
02.04.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Стоит паниковать... сходите к врачу - пусть послушает... лучше в таких случаях перестраховаться!

0
02.04.2013
Муж!!!! срочно, мне нужно ваше мнение!!!

Похожие записи