Полисорб – отличный препарат для выведения токсинов из организма , Он прекрасно применяется у беременных в период токсикоза ,очень быстро убирает симптомы этого неприятного состояния.
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год)
Москва
Чем так можно отравиться, правда, чтобы еще и родить при этом.))) Возможно, полисорб и применяют не только при отравлении и токсикозе, только надо следить особенно за питанием при беременности.
0
27.03.2012
Ответить
Харьков
Мне тоже доктор назначал принимать препарат полисорб во время беременности. Это эффективное средство от отравления, токсикоза и диареи. Ведь отравление во время беременности может вызвать преждевременные роды.
0
30.11.2011
Ответить
Мама двоих (8 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Во время беременности, когда есть токсикоз и тошнит постоянно, отравление так и проявляется, а полисорб как раз при токсикозе беременных и назначают.
0
27.03.2012
Ответить
Мама двоих (8 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Чем уж вы так умудрились отравиться при беременности.
0
01.02.2012
Ответить