Войти
Наталия
Александр, 24 года 8 месяцевЯнина, 15 лет 6 месяцев Донецк

Испуг? Сглаз? Или что?

CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва

НИ ЧЕГ СТРАШНОГО . НЕ ПЕРЕЖИВАЙ МОЖЕТ ЧТО-ТО ПРИСНИЛОСЬ

У МЕНЯ ТАК ЖЕ БЫЛО ЛЕЖИТ СПОКОЙНО ПОТОМ КАК ВЗДРОГНЕТ РУКИ ВВЕРХ ПОДНИМИТ И СПИТ .СЕЙЧАС СТАЛ ПОСТАРШЕ ВСЕ ПРОШЛО

0
28.01.2011
Наталия
Александр, 24 года 8 месяцевЯнина, 15 лет 6 месяцев Донецк
Она и до этого вздрагивала, но не так сильно! Я как-то и не беспокоилась, а сейчас сама перепугалась:( блин, и ведь не первый ребенок! А переживаний как вроде я вообще никогда детей не видела:)
0
28.01.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
У МЕНЯ НЕ ПЕРВЫЙ .НО Я ВСЕ ЗАБЫЛА И КАК ТО СТАЛА ВЗРОСЛЕЕ И СЕЙЧАС УЖЕ ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ К РЕБЕНКУ))))) НУ ИНОГДА ОНИ ВЗДРАГИЮТ ОТ ЗВУКОМ РЕЗКИХ
0
28.01.2011
Наталия
Александр, 24 года 8 месяцевЯнина, 15 лет 6 месяцев Донецк
Да уж, над ней, дремающей, как-то бабушка кашлянула:( и так не хило! Думала её прибью.
0
28.01.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
Я ПРИУЧАЮ К ШУМУ .А ТО ТАК НАМУЧИЛАСЬ СО СТАРШОЙ ВСЕ ХОДИЛА НА ЦЫПОЧКАХ . А ПОТОМ ОНА ПРОСЫПАЛАСЬ ОТ КАЖДОГО ШОРОХА
0
28.01.2011
не волнуйся бывает испугалась чего-то ...главное сама тихонько убаюкай её и не нервничай!
0
28.01.2011
Наталия
Александр, 24 года 8 месяцевЯнина, 15 лет 6 месяцев Донецк
Я всегда в таких случаях делаю вид, что все хорошо, улыбаюсь, обнимаю. . . Но в душе уже рождаются нехорошие мысли:( эх, где моя хладнокровность???
0
28.01.2011
5 часов крика! Ржала до слез:)

Похожие записи