Блин, покричала малышка часа 1,5 колики, думаю. Успокоилась, поела, покакала и моментально отрубилась. Лежу рядом, не дышу, и вдруг она как дернется!!! Аж на кровати подпрыгнула! Я испугалась, настолько неожиданно, в полной тишине. . . Не заплакала, спит дальше. Че это такое было?! У кого так было? Я становлюсь параноиком:(
НИ ЧЕГ СТРАШНОГО . НЕ ПЕРЕЖИВАЙ МОЖЕТ ЧТО-ТО ПРИСНИЛОСЬ
У МЕНЯ ТАК ЖЕ БЫЛО ЛЕЖИТ СПОКОЙНО ПОТОМ КАК ВЗДРОГНЕТ РУКИ ВВЕРХ ПОДНИМИТ И СПИТ .СЕЙЧАС СТАЛ ПОСТАРШЕ ВСЕ ПРОШЛО
0
28.01.2011
Ответить
Она и до этого вздрагивала, но не так сильно! Я как-то и не беспокоилась, а сейчас сама перепугалась:( блин, и ведь не первый ребенок! А переживаний как вроде я вообще никогда детей не видела:)
0
28.01.2011
Ответить
У МЕНЯ НЕ ПЕРВЫЙ .НО Я ВСЕ ЗАБЫЛА И КАК ТО СТАЛА ВЗРОСЛЕЕ И СЕЙЧАС УЖЕ ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ К РЕБЕНКУ))))) НУ ИНОГДА ОНИ ВЗДРАГИЮТ ОТ ЗВУКОМ РЕЗКИХ
0
28.01.2011
Ответить
не волнуйся бывает испугалась чего-то ...главное сама тихонько убаюкай её и не нервничай!
0
28.01.2011
Ответить
Я всегда в таких случаях делаю вид, что все хорошо, улыбаюсь, обнимаю. . . Но в душе уже рождаются нехорошие мысли:( эх, где моя хладнокровность???
0
28.01.2011
Ответить