Войти
Наталия
Александр, 24 года 8 месяцевЯнина, 15 лет 6 месяцев Донецк

о волосах, так, между прочим...

Очень красивая пальмочка! Я побаиваюсь своей заплетать ,говорят сейчас формируется волосяная луковица и лишняя нагрузка не к чему
0
13.07.2011
Светлана
Виктория, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Москва
волос.луковица гинетически формируется. не слушайте вы ерунду то всяку. логически рассудите, как она может формироваться, если волосы уже выросли?
0
14.07.2011
Спасибо что развеяли миф
0
15.07.2011
Светлана
Виктория, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Москва
я серьезно)))) 
0
16.07.2011
Это же прекрасно и развязывает мне руки( дочь часто таскает всех за волосы намернно )
0
16.07.2011
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Хорошие волосики))я вот очень жду когда у нас подлинее будут.И налысо брить не буду.
У нас волосики белые и их маловато что-то( по крайней мере мне так кажется),жду не дождусь пока отрастут)))
0
14.07.2011
Наталия
Александр, 24 года 8 месяцевЯнина, 15 лет 6 месяцев Донецк
Я тоже брить не буду!!! Хочу к годику 2 хвостика))) И у Вас будут, никуда не денуться)))
0
14.07.2011
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А  я хочу Славке потом ( года в 2-3) чтоб стрижка была...мм..рыбка вроде называется.по бокам коротко,а от чёлки до шее подлинее.
0
14.07.2011
Наталия
Александр, 24 года 8 месяцевЯнина, 15 лет 6 месяцев Донецк
Прикольно смотрится)))
0
15.07.2011
Alla♥
Катеринка, 15 лет 5 месяцев Киев
наоборот прикольно ))) у нас волос по-меньше и я своей тож иногда пальмочку делаю, мне нравится ))) волосы были хорошие но выкатались по бокам, а в верху остались как раз для пальмочки))) люди на улице тож улыбаются
0
14.07.2011
Наталия
Александр, 24 года 8 месяцевЯнина, 15 лет 6 месяцев Донецк
Некоторые просто улыбаются, а вчера одна орала на всю площадку "Ой какой хвостик, А бант какой".....Ненормальная!!!!
0
14.07.2011
Честно, окружение достает, то это им не так, то волос много, то что за пятнышки, то это, то то. Бывают достают. И ещё самое главное, некоторые бывают ещё и добаваляют: ох мама, мама.... или мама не понимает.... Бесит,,,,,,,,,,,,
0
14.07.2011
Наталия
Александр, 24 года 8 месяцевЯнина, 15 лет 6 месяцев Донецк
Бесит, не то слово. Иногда так хочется....блин, капец....
0
14.07.2011
А кому вообще какое дело? Твой ребёнок, твои волосики, твои хотелки!!! Так и говори: "Будут свои дети им и стригите" и не обращай внимания.image
0
14.07.2011
Наталия
Александр, 24 года 8 месяцевЯнина, 15 лет 6 месяцев Донецк
Оооо! Это уже моя коронная фраза в течение 7ми месяцев)))))))
0
14.07.2011
причесон как у настоящей принцески!image
0
14.07.2011
Наталия
Александр, 24 года 8 месяцевЯнина, 15 лет 6 месяцев Донецк
image Спасибо)))
0
14.07.2011
Светлана
Виктория, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Москва
и правильно делаешь!!!!!! не фиг слушать всяких. у меня у малышки тоже хохолок торчит. так тоже говорят сравняй. не собираюсь даже. 
0
14.07.2011
Наталия
Александр, 24 года 8 месяцевЯнина, 15 лет 6 месяцев Донецк
Да пошли они все!!!!!!!!
0
14.07.2011
Мамочки и папочки, и наши детки любимые! С днем шоколада нас всех! Караул, потничка(((((((

Похожие записи