Девочки, ну реально достают люди! Вот что им неймется-то? Да, у нас с рождения челка. Сейчас подросла-в глазки лезет, собираю в пальмочку. А все как видят-кто смеется, кто говорит сравняй с остальными. А я НЕ-ХО-ЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нра и нам прикольно!!! 



Спасибо)))