Войти

Новые ощущения

Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

моя вроде тоже перевернулась..сегодня вечером посмотрю на нее)

0
23.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Как здорово!!! Тоже хочу скорее посмотреть и узнать уже, в конце-концов кто же живет в моей пузе)))

0
23.11.2011
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

Вот Вот и я тоже))))))))))))))) 

0
23.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Еще немного... еще чуть-чуть...)))))))))

0
24.11.2011
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

Муж вчера сказал, что надоело ждать и в субботу хочет, чтоб мы пошли к врачу за фото))))))))) Я ему говорю подожди еще 3 недельки, а он ни в какую. В субботу и все!!!!

0
24.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Терпежу не хватает у мужа))))))))), а на 3-4D не хотите? Я очень хочу, вот думаю может сейчас для диска сходить, а потом на скрининг

0
24.11.2011
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

Лично мне кажется страшноваты фото и видео 3D. какое-то месиво))))))))))))))

0
24.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Кстати да))))) что правда то правда, мужа пугать точно неохота))))))))) зато пол разглядят... наверное)))))))))) Лучше  подожду...... не буду))))))))))))))

0
24.11.2011
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

а фотки дают на всех узи или только на 3Д?

0
25.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

На платных точно дают, не обязательно 3Д

0
25.11.2011
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

точно перевернулась)..под голову подложила ручку правую и дрыхла)..ей стучала врач чтоп повернулась-так она в ответ перестукивалась)

0
23.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Ну красотка!!! Скорее бы 23.................

0
24.11.2011

Здорово! Поздравляю!!! А я вот ничего не ощущаю.... Пойду внепланово сегодня на УЗИ

0
23.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Спасибо!!! Зато посмотришь , а я до 23 не пойду, а ведь еще целый месяц(((

0
23.11.2011

Да я бы тоже не пошла, если бы уверенна была ((

0
23.11.2011

Девчонки,а у меня вообще появились толчки и шевеления после первого узи... на 15-16 неделе...говорят это из-за того,что маненькому не нравится излучение узи...а сейчас намного меньше стало толчков....и,кстати,всегда тоже слева..

0
26.11.2011
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

Как УЗИ?

0
23.11.2011

Все хорошо! Написала у себя в новом посте, почитай

0
24.11.2011

У меня 18 недель и я чувствую шевеления-хотя врач утверждает -что только через 2  недели можно почувствовать.

0
24.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Не верьте ей))))

0
25.11.2011
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

Как здорово! Я тоже очень хочу, что бы поскорее перевернулся, пока все пиночки ближе к низу)

0
23.11.2011
Снова поход в ЖК Может ни у меня одной

Похожие записи