Войти
Natali
Даниил, 15 летЛука, 11 лет 3 месяцаЭмилия, 8 лет Винница

Самый лучший день в садике

Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Да здорово, ребенок рад же! У меня плохой инет, фото не загрузились, но,наверно, речь о раскраске 3Д, там раскрасишь, и потом через планшет (телефон) с загруженной программой смотришь на рисунок. Он как бы оживает в 3Д ,можно поймать его на руку, поводить. У меня брат занимается такими книгами, поэтому у нас много таких раскрасок-сказок-азбук

0
25.02.2017
Natali
Даниил, 15 летЛука, 11 лет 3 месяцаЭмилия, 8 лет Винница

не поверите - руки не доходят загрузить приложение. Нужно будет завтра попробовать т.к. в планах выезд из дому не предвидится )

0
25.02.2017
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Загрузились фото.Раскраски другие, у нас Devar, но суть одна

0
25.02.2017

ЗдОрово!!! А раскраска по-моему 3D: скачаете программу, и как бы вы не разукрасили картинку, она оживет именно в вашем цвете

Смотрите Как тут
0
23.02.2017
Natali
Даниил, 15 летЛука, 11 лет 3 месяцаЭмилия, 8 лет Винница

3D мой ребёнок оценит!

0
23.02.2017
Antonika
Андреа, 25 лет 3 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

У нас тоже дети со школы приходят и говорят " к рождеству нужно собрать посылку небольшую" (говорят на какой возраст ) идëшь покупаешь то, что ты считаешь будет приятно ребëнку (могут список дать если конкретное нужно (носки шапки и прочее)) и упаковываешь в красивую подарочную бумагу и относят в школу, там уже отмечают на точный возраст ребëнка и всë это отправляется в страны (Пакистан, Сирия, Афганистан, бывало и в Россию отправляли и в страны бывшего Союза).

0
23.02.2017
Natali
Даниил, 15 летЛука, 11 лет 3 месяцаЭмилия, 8 лет Винница

вот мне кажется с какой-то страны ЕС и прислали подарочек)

0
24.02.2017
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Вау круто! Отличная коробочка, хоть и от религиозников, но внутри действидельно чудесные подарки!:)

0
23.02.2017
Natali
Даниил, 15 летЛука, 11 лет 3 месяцаЭмилия, 8 лет Винница

да, ребенок сказал, что в начале им показали журнал про Бога с красивыми картинками, а потом - кукольный спектакль (на руки куклы одевали) с разным диснеевскими персонажами и даже дали ими в конце поиграться детям. Так что такую ненавязчивую "проповедь" я не осуждаю. Главное, дети остались довольны!

0
24.02.2017
30 способов с пользой занять малыша Приложения и сайты для путешествий

Похожие записи