Маруся нашла в моем телефоне песню Guns's roses , что в принципе и раньше случалось... но сегодня она вдруг стала под нее танцевать - руками, попой, пытаясь прыгать на месте под припев...Я держала телефон и старалась не засмеяться в голос, аж до слез...
— на
Растет ребенок, всего год назад она радостно подпрыгивала под песню Пугачевой "Малолетка"