Войти

Весна пришла - мы дошли до катка:))

Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

Да надо нам тоже туда съездить :-) Как раз думала где бы нам все таки покататься в этом сезоне в меге всегда огромные толпы.

0
01.03.2014
мне понравилось там - 300 рублей прокат коньков с человека за 1 час. Со своими не знаю сколько, но вроде за ребенка все равно надо платить.
0
01.03.2014
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо за наводку! тоже надо попробовать! Вообще не зима, а одно детское расстройство....

0
01.03.2014
Катерина
Дашуля, 13 лет 8 месяцевВика, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород

И вам "Привееет!" Такие вы молодцы!!! А у нас коньки лежат мертвым грузом уже года 3, никак не можем на каток собраться!

0
03.03.2014
вы хотя бы на лыжах катаетесь, а мы диванные тюлени:))
0
04.03.2014
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Здорово! Тоже там были, правда один раз, т.к. у Вани не получалось и он быстро потерял интерес (((

0
02.03.2014
Alexa
Аришка, 12 лет 8 месяцевОлежка, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Прикольно как!!!)

А мы живем рядом и не знаем, что у нас каток открыли)))

Пингвин и Маруся прям как лучшие друзья,  такие милахи)))

0
01.03.2014
Пазломания Нет, ты не прынцесса, ты королевна!

Похожие записи