Войти

Анализы

Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Слушай, я  ж тогда нарвалась на грибок в ранках...пока не пролечила, не проходило. Тридермом мазала.

Будет ранка, сдайте соскоб

0
18.02.2015
а соскоб только с ранки надо сдавать?

0
18.02.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
ну..была сыпь, сыпь он расчесал до крови
вот с этим "месивом" и на соскоб. Сыпь + ранка. Нашли грибок тогда
0
18.02.2015
Moonlight
Моя зайка, 15 лет 2 месяцаМой котёнок, 9 лет 10 месяцев Петрозаводск

Подскажите, а что сдавали для проверки печени? Мы сдали капрогоамму и калл на днк лямблий- отрицательные, сегодня сдали иге общий и выборочно аллергены. Вот думаю, если крови хватит, потом и печень проверить...

0
21.04.2016

я выложила фото анализов на печеночную панель - там 10 наименований (п.2 в тексте поста)...в лаборатории скажите, что вам нужны проверить ферменты и работу печени

0
22.04.2016
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза
Моему ребенку год - и у нее сыпь по телу, которая переодически краснеет на щеках. Веду дневник, но поймать не могу. Пока предложили сдать игЕ общий и пищевые. Больше ничего. Может, посоветуете, что еще сразу посмотреть, чтобы не тыкать вену сто раз?
0
14.04.2015
я вам в личку напишу
0
14.04.2015
Ольганчик
Сынуся, 15 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
вы у Лаврентьева?
0
18.02.2015
У Лаврентьева были один раз, в сентябре... Мы ходим к Москалевой (педиатр-гастроэнтеролог-иммунолог)
0
18.02.2015
Ольганчик
Сынуся, 15 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
как она вам?
0
19.02.2015
мы у нее были неоднократно, у меня в дневнике все есть...мне нравится
0
19.02.2015
А дерматолог какие то пробы с расчёсов брал?
0
18.02.2015
нет, у дерматолога мы были в год...но я читала в журнале "лечащий врач", что у атопиков можно даже соскоб не брать, потому что стопудово есть грибок...
0
18.02.2015
Italia_01 (Татьяна)
Егор, 24 года 9 месяцевАртем, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
Как сказала нам дерматолог, оглядев полребенка: "у вас есть ВСЕ!")) Стопудово она читала журнал "лечащий врач". Где ты эти журналы берешь??)))
0
20.02.2015
У этого журнала есть сайт, там многие статьи выложены в открытом доступе... Еще очень интересный журнал в сети есть - вестник детской аллергологии или чтото типа такого, надо поискать
0
20.02.2015
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск
Пост очень познавательный, его бы в аллергомамы разместить.
0
27.04.2015
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 13 летАртём, 13 лет Ангарск
Офигеть, ну ты прям уже профессор в таких вопросах)))
0
19.02.2015
Аллерголог Про анализы и еще про аллергологов

Похожие записи