Приветствую Вас в своем дневнике!

Если вы пришли с миром и не собираетесь учить меня жизни...
Если вам нужны помощь, совет в том, в чем я хорошо разбираюсь - милости прошу!
Если тут я не отвечаю, всегда можно найти меня на почте:
nataly02@list.ru
Приветствую Вас в своем дневнике!

Если вы пришли с миром и не собираетесь учить меня жизни...
Если вам нужны помощь, совет в том, в чем я хорошо разбираюсь - милости прошу!
Если тут я не отвечаю, всегда можно найти меня на почте:
nataly02@list.ru
я всё равно не понимаю. захожу сюда, вижу, что пост создан два часа назад. у меня время 7.45. отнимаем 3 часа как разницу во времени - ты по ночам спишь, нет?)
типа оказание услуг? (оно как-то мимо меня проходит просто, забываю я...)
приходит "последнее предупреждение" в личку о запрете коммерческой деятельности
все попытки объяснить ситуацию кончаются бездумными отписками администрации, что "Пользователю запрещается...пользователю запрещается...запрещается.."
понятно. народ вон вроде в вк переходит, а мне там неудобно до ужаса...
да тебя-то понятно. я про всякие отзывы-хвастики... я там тебе в личку писала, видела?
да
вчера поздно вернулись домой, сейчас отвечу )
...а вообще, мне уже тут писать даже ничего не хочется ((( в любой момент снесут, все будет потеряно (( - мне жутко жалко все свои личные посты, накопленные годами
Наташа, добрый день! Написала письмо на почту, посмотри пожалуйста. Спасибо!)
добрый день! там срочно?... сегодня чуть не успеваю, но постараюсь до ночи )
добрый день! еще раз продублирую)0 письмо дошло? с заказом
Добрый день, Наталья!
Скинь и мне пожалуйста свои новые координаты.
Наташ, сделай запасной дневник, мы тебя все в друзья добавим. )
Наталия, дд! Уже несколько раз пользовалась вашими услугами, за что вам огромное спасибо. Можно мне ваши новые контакты и подскажите, с прошлого сентября условия изменились?
Наталия, здравствуйте.
Отправила вам письмо с заказом на почту. Заранее спасибо))
Доброй вечер,Наталья!написала на почту днём!)очень жду от вас ответа!
Наталья, здравствуйте. Написала Вам на почту вчера и очень жду от Вас ответа)
Наталья, здравствуйте. Можно и мне воспользоваться помощью, вижу координаты изменились?
Здравствуйте! Можно и мне ваши новые контакты? И какие сейчас условия?
ДУ. Наталья, подскажите где теперь вас можно найти?
Наташа, можно мне тоже ссылочку на вас в контакте и на новом ссайте, спасибо!
Наталия, добрый день! Очень хочу воспользоваться Вашей помощью. Напишите, пожалуйста, где Вас найти и какие условия. Спасибо!
к сожалению, ваших однофамилиц так много! )) не могу найти мейл...
напишите мне на почту )
Наташа, как-то я совсем в недоумении, как эти драконовские меры могли тебя коснуться? ББ совсем сошел с ума. Все уходят, и с чем они тут останутся? Тоже жду ссылочку.
Привет! Дай, пожалуйста, и мне на тебя ссылку на новом сайте! Скоро здесь ни кого не останется с таким запретами(((
Наташа, доброе утро! Скинь, пожалуйста, и мне свои новые контакты!
Привет Наташенька, кинь мне ссылочку на свои страницы и дневники пожалуйста!