Депрессия!
Не могу ааааааааа, плакать хочется, устала, все надоело. Все разом. Скоро НГ, а настроение вообще не праздничное. Все как то через ж..у, Ремонт в квартире , которую купили, это просто пипец, ни конца ни края, там надо менять ВСЁ, мы только начали и деньги улетучиваются с невероятной силой и я понимаю что нам их не хватит, а надо менять все все все обсолютно, Виктория капризничает часто видимо зубки скоро, а может так просто чувствует, может тоже уже все надоело, и я устала и она от меня видимо, сидим дома вдвоем целыми днями уже все поделаем незнаем чем заняться, а папа ремонтом занят, да еще и ни кто не помогает, бабушка на другом конце города живет не приезжает, а я сама редко езжу, потому что машина одна и муж уезжает утром, вот и сидим дома. Я схожу с ума видимо, день сурка, не могу, надоело все. да еще и проблемы то с одним то с другим.
Nаtali
Ой, девочки, какие вы молодцы. Спасибо, что поддерживаете меня, и на самом деле стало лучше. Спасибо всем!!!
22.12.2011
Ответить
Аня
Такие же проблемы с настроением!!! Все пройдет и наладится, вы посмотрите вокруг, у некоторых потежелей ситуация, а у нас все ХОРОШО!!!!! Муж работает, дети растут и радуют нас!!! Не болейте и не растраивайтесь!!!
21.12.2011
Ответить
Наталия
срочно выписывайте бабушку на день, пусть приезжает и день сидит с ребенком, а вы срочно из дома!!! иначе так чокнуться можно. просто прогуляться, в кафе с подружкой посидеть, по магазинам пройтись, вернетесь другим человеком. разрядка обязательно нужна. у вас уже такое состояние, что мечта многих своя квартира- не радует. БЕГОМ!!!
20.12.2011
Ответить
Олеся
Наталья, видите сколько нас таких! Я долго не могла признаться в своей депрессии, набрасывалась на мужа из-за того что он не появляется дома, а он бедный мало того что работает, так еще дом нам строит! Бабушки тоже не помогали, вот и крутилась всегда одна. Сходила к психологу как говорится выговорилась, сейчас работаем над устранением моей раздраженностью.. А малыш - это зеркало маминого настроения, поэтому старайтесь чаще улыбаться (я понимаю порой это бывает непросто), но хотя бы во благо своей дочурки! Удачи Вам!
20.12.2011
Ответить
LeanA
У всех бывают проблемы от маленьких до больших. Нет ни одной семьи, у которой все всегда гладко. И у нас с деньгами бывает ж...а. Но обязательно все наладится. А малышка просто, наверное, чувствует мамину подавленность . У меня тоже капризничает ребенок, когда я не в духе. Они очень восприимчивы к материнскому настроению. Не переживай, все будет Гуд!!!
20.12.2011
Ответить
Леночка
Как я вас понимаю! У нас тоже квартира в которой нужно менять все. Но мы уже почти справились, и даже стены переставили. Вот вроде немного осталось но все равно еще куча работы и денег. А пока живем у мамы и поэтому немного полегче. И вы тоже справитесь. Зато в следующем году будем ремонтами хвасться)))))
20.12.2011
Ответить
Nаtali
Спасибо за поддержку. Накипело просто, тяжело со всем справиться в одно время, вот и нервничаю немного. Постепенно справимс со всем я думаю.... Спасибо!
20.12.2011
Ответить
Small Elza
Все будет ок,доделаете ремонт и заживете препиваючи. У меня тоже тошняк(
20.12.2011
Ответить
юлия
наташенька ну что вы так расстраиваетесь? у вас прекрасная доченька у которой скоро появяться первые зубки, работящий муж, который еще и ремонт делает. и квартира СВОЯ. вас не допекают родители дурацкими советами)) все познается в сравнении, ведь комуто негде жить, мужья пьют, а дети болеют. так что это все временные трудности!!! терпения вам)))

20.12.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.