Ну когда уже гормоны улягутся?!))))
Спать ребёнка положила,смотрю на него...и реву,какой он у меня сладкийволшебныйпрекрасныйконфетномармеладный.
Сюжет по телевизору про детский дом или что-то касающееся ребёнков человеческих(и не только человеческих)-реееееву!
Спать ребёнка положила,смотрю на него...и реву,какой он у меня сладкийволшебныйпрекрасныйконфетномармеладный.
Сюжет по телевизору про детский дом или что-то касающееся ребёнков человеческих(и не только человеческих)-реееееву!

"