Войти
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки

Я рёва-корова

Я тоже реву

"Сюжет по телевизору про детский дом или что-то касающееся ребёнков человеческих(и не только человеческих)-реееееву!image"

Это наверное из-за того что мы МАМЫ.

0
07.04.2011
Катюша
Дениска, 17 лет 5 месяцевКсюня, 16 лет Москва
Я тоже стала какой-то очень сентиметальной чтоль...про детей сюжеты...это все...могу даже ночь не спать)))
0
07.04.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
тоже нахлыствает, а недавно  просто так плакала, мой спать не хотел ложица и я разревелась, так он подполз под мышку ко мне начал рукой меня шебуршить, пожалел:)))
0
07.04.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Я реву даже над дурацкими стихотворениями, если они про детей)), не ожидала от себя!
0
07.04.2011
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки
ггг)))))) я вот уже год и 3 месяца так реву))))))))))))))
0
07.04.2011
Пинг
Ксения, 15 лет 9 месяцев Химки
мне кажеться,что уже ни когда,но со временем станем поспокойней.
0
07.04.2011
Ленка
Андрюшка, 15 лет 9 месяцевИгоряшка, 9 лет 9 месяцевМаргошка, 7 лет 3 месяца Москва

хаха, еще не скоро улягутся))

я такая же, это у нас общемамское)))

0
07.04.2011
Утро) для настроения)

Похожие записи