Назначили массаж Славику. В поликлинике делать бесплатно очередь ещё с марта, до нас там нескоро дойдёт, ну я на всякий случай и туда записалась, пусть и там пройдёт, Я попросила врача посоветовать массажиста, который бы на дому делал массаж, мне дали, я позвонила, мне сказали,что стоимость 800 руб за один сеанс.
Девчонки, кто договоривался с массажистом, по деньгам сколько это стоит?