13 лет

Витамины.

мне тоже кажется что можно есть все, но знать меру. уж тем более обязательно кушать молочку и фрукты, я считаю, вообще незаменимые продукты, обогащенные кальцием и ватиминами. Не объетаться конечно)) а на щечках это может потничка просто?
10.07.2011
не знаю,может и потничка, я думаю скорее всего=) И колики у нас прям жуткие, даж ночью просыпается от них=( Саб симплекс не помогает, от бэби калма пукнет и всё равно болит живот, завтра попробую эспумизан купить, посмотрю. Вот тожедумаю, может ем что не то, может от чая с молоком? 
10.07.2011
здесь сложно угадать от чего. у нас тоже было так, вообще не понятно от чего животик болел. если покакать надо, мы очень хорошо в чернослива какали, только пюрешку лучше фирмы "Гербер" покупать, от нее больше толку. Там как раз с 4 месяцев. Прокакается на ура. Удачи, а у  Славочки пусть животик не болит!
10.07.2011
Пасиб Машунь=) Я кушаю чернослив, тьфу-тьфу-тьфу какает хоть каждый день, а когда не ела вообще по три дня в туалет по-большому не ходил.  А вчера как раз чего-то не какал,зато сегодня 3 штанов уделал=)
10.07.2011
какой молодец! так держать)
11.07.2011
Массаж. УЗИ тазобедренного сустава.