10 лет

А вот и наши подарки

Вау)) классно! Матвейка счастливый))
07.01.2014
ага, счастливый)))
09.01.2014
О-го-гошеньки!!! Вот это горааа! :))) нам кстати тоже синтезатор подарили детский и столик я похожий купила :)) надо тоже чтоли все в кучке сфотать
06.01.2014
Конечно сфотографируй на память, мы год назад тоже фоткали. Пусть это будет такая традиция у нас семейная)) Как Коле столик? Нам очень нравится, сидит, сегодня даже рисовали, а то обычно сидя на полу рисуем. И еще кушаем за ним хорошо, а то у нас еда целая проблема, не накормишь, а если и кушает, то носится по дому. Так что это мое спасение!!! Кстати с Новым годом Вас, С  полутора годами и с Рождеством. Счастья вашей семье!!!
06.01.2014
Спасибо, Натусик! И вас со всеми праздничками и с 1,5-летием!!!  Столик у нас пока как-то без особых восторгов, не знаю, может стульчик слегка высоковат, а может потому что Коля не особо пока рисует. Я вот все планирую пластилином закупиться и начать лепить на нем. Правда почему-то на всех пластилинах кроме Плэй-До написано с 3-х лет, а на этом - с 2-х - и поди пойми, почему: из-за состава или из-за того, что съесть могут :))))))))))))))
06.01.2014
Мы с Матвеем летом лепили из соленого теста. Оно продается в магазинах и очень красивых цветов, а как пахнет, и на ощупь, самой очень нравилось, даже просто держать в руках. Матвей не лепил, но нравилось ему рвать его на кусочки, хоть так мелкая моторика развивалась. Потом все кусочки засохли и выкинули. Хочу вот снова купить, там по моему и ограничений по возрасту нет, пробовала сама на вкус жутко соленое))). А вы чем рисовать пробовали? Мы пальчиковыми красками, тоже покупала, Матвею нравится, такие шедевры получаются)) Все храню))))
06.01.2014
Да мы так.... восковыми мелками пробовали, плюс я купила фломастеры - мини-штампики, но на практике поняла, что очень рано :)))) он их смысла еще ни фига не понимает, больше играет закрыванием-открыванием колпачков и складыванием их в коробочку :)))Про тесто читала, что его как первый пластилин используют, но что-то не попадалось на глаза, надо и правда поискать что ли, самой-то лень месить :)))А пальчиковые краски тоже буду в ближайшее время брать - будем в ванной вазюкаться :))
06.01.2014
Чтобы вазюкаться в ванной уж очень много понадобиться красок)) У нас, где мы жили раньше был магазин " Умная игрушка", вот там был огромный выбор всего подобного для развития, а на новом месте ничего подобного нет((
06.01.2014
Перебрались в квартирку побольше? Судя по объемистым игрушкам :)))
06.01.2014
Ничегосебе!!! Матвея за подарками и не видно.)))Стол у вас крутой какой!!!!!
06.01.2014
Ага, много подарков, была бы возможность, я бы еще такую же гору купила))). Столик хороший, у вас тоже клевый. Я вот с буквами хотела, но был только в розовом варианте. Да ну и ладно, будем марки машин учить)). С наступающим Рождеством Вас!!!
06.01.2014
Спасибо!!!А я наоборот с буквами не захотела. Приелось как-то.) А с машинками даже не видела. Круть!!!
08.01.2014
Нам сегодня 1,5 годика Гиперопека