Войти

Распродажа!!! Летние костюмчики для мальчишек.

Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 летСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

ДД, 9. Костюм В НАЛИЧИИ!

Кофточка (рубашка) + шорты

размеры 80, 90, 100, 110, 120

цена 600 р. размер в размер идут?

0
23.05.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ДД! В наличии, в размер.

0
23.05.2013
Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 летСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

т.е если мы чуть больше 80 мал будет уже?

0
23.05.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

р.80 мал не будет.

бриджи будут штанишками)))

0
23.05.2013
Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 летСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

так там же шорты?

0
23.05.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ниже колена - бриджи)))

моему при росте 85см они по икру.

0
23.05.2013
Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 летСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

а где у вас забирать можно реальное фото и замеры:)

0
23.05.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

где забирать в посте написано.

Замеры р.80: Кофточка Длина = 34см, под подмышками = 28см

Бриджи Длина = 35см, шаговый = 16см, пояс на резинке =18см

0
23.05.2013
Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 летСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

беру:)

0
24.05.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
Адрес в личке))) в понедельник передам.
0
24.05.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
0
23.05.2013
Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж

#2 цвет черный или синий? И штанишки внизу на резинке? Можно замер на 130, и #3 интересует размер 120, на мальчика снрая футболка штаны черные или синие?? И замеры штанов если можно

0
12.03.2015
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
№2 цвет т.синий, внизу штанишек  широкая резинка.
№3 штаны черные
Замеры завтра сделаю, если можно))
0
12.03.2015
Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж
А штанишки номер 2 размер 130 вы мне обещали замерить :)
0
13.03.2015
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
#2 р130 нет, забыла вычеркнуть.
№3 р.120 Бриджи длина 48см, пояс (резинка) 23см; Футболка Длина по спинке = 36см
0
13.03.2015
Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Хотелось т. синие гтанишки, черные как то не очень. А #9 я возьму, вы где можете встретиться или почта?
0
13.03.2015
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Самовывоз Выхино(Рязанский пр-т) или почтой могу отправить.

0
13.03.2015
Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж
У меня сестра бывает в кузьминках, пока не могу с ней связаться и спросить сможет она забрать. А если почта в Воронеж то сколько?
0
13.03.2015
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
почта 220р
0
13.03.2015
Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Ничего себе. Ладно завтра сестра выйдет на связь и я вам напишу как забирать буду, заодно и оплачу
0
13.03.2015
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ок!

0
13.03.2015
Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Наталья а можно ваш номер тел, сестра завтра будет в вашем районе. А вы к метро подойти можете?
0
13.03.2015
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
тел и адрес в личку пишу, к метро подойти не смогу.
0
13.03.2015
ДД! Морской 130, Я ЗАБЕРУ!когда удобно?
0
29.04.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Дв! Завтра можно с Выхино или Медведково с работы мужа..

0
29.04.2013
Завтра никак,а если на майских со строгино?
0
29.04.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Со Строгино после майский можно, числа 15-16

0
29.04.2013
Ну наверное тогда так,а то я раньше и так далеко никак..
0
29.04.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ок! 

0
29.04.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ДД! Заказ актуален, передавать комплект в Строгино?

0
14.05.2013
Наташ,д.д. актуально,но вынуждена отложить до начала июня. Сильно заболела..,Вы бронь снимите,если продастся,то выберу что нибудь другое. Спасибо за понимание.
0
14.05.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

поправляйтесь)))

0
14.05.2013
Спасибо
0
29.04.2013
Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва
ДД. №9 маломерит или в размер?
0
13.11.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ДД! 

Маленькие размеры были в размер, р.120 не знаю, нет на кого примерить)))

0
13.11.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

могу сделать замеры.

0
13.11.2014
Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва
ой спасибо, жду.
0
13.11.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
Бриджи:
Длина = 41см
Пояс (резинка) = 22см
Кофточка:
Длина по спинке = 44см
Под подмышками = 34см
0
13.11.2014
Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва
тогда может №4, он стандартен по размеру? Этот, что вы прислали большеват конечно очень.
0
13.11.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
вам на какой рост ребенка?
0
13.11.2014
Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва
мне в подарок, пока присматриваю. Рост сейчас 100, к лету наверное подрастет еще.
0
14.11.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
№4 р.110 тогда лучше.
0
14.11.2014
Olga
Алексей, 13 лет 1 месяц Мытищи

Здравствуйте! Комплект "I love cars" размер 90, слишком большой будет ребенку на лето, если сейчас мы только 68 см?

0
15.11.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Сначала скорее всего поносите как штанишки, а потом как бриджи)))

0
15.11.2013
Olga
Алексей, 13 лет 1 месяц Мытищи
Отложите, пожалуйста, данный костюмчик. Мы в это воскресенье к вам подъедим часиков в 11-12. 

0
15.11.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

на Выхино?

0
15.11.2013
Olga
Алексей, 13 лет 1 месяц Мытищи

на Медведково


0
15.11.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

В Медведково можно забрать только в будни днем (в первой половине дня)

0
15.11.2013
Olga
Алексей, 13 лет 1 месяц Мытищи

Адрес только какой?


0
15.11.2013
Елена
Взрослая Дочь, 32 года 5 месяцевОзорница, 24 года 1 месяцБеби-борн, 13 лет 3 месяца Москва

ДД. Можно замеры костюма 1 - длина кофты, ширина подмышками, ширина резинки штанов р80, тоже по костюму  7  р100, и по костюму 8   Р90.

0
24.10.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ДН! №8 р.90 длина футболки = 38см, ширина подмышками = 29см, ширина резинки шорт = 22см (не растягивая).

№ 7 р.100 40см, 28см, 26см

№1 завтра померию, напишу

0
24.10.2013
людмила
Москва

ДД! Хочу купить у вас  с морском стиле костюм размер 100 ,мой мальчик рост 92 -подойдет ?

0
06.05.2015
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
Дд!
Сначала бриджи штанишками будут, потом подрастет)))
0
06.05.2015
людмила
Москва

В личку напишите ,могу в следующий вторник до 13 .00 забрать м. "Выхино "

0
06.05.2015
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
ответила в личку.
0
06.05.2015
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

замеры №1 р.80 длина футболки = 36см, ширина подмышками = 28см, ширина резинки шорт = 18см (не растягивая).

0
25.10.2013
Таня
Москва

а когда довезут остальное? сообщите плиз. можно подъехать выбрать и купить

0
10.05.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Привет! На этой недели много получу, подъехать выбрать можно на Выхино.

0
12.05.2013
Таня
Москва

ок. напишите ваш номер, плиз

0
13.05.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

в личку пишу

0
13.05.2013
Таня
Москва

меня интересует р-р 110.

10. комплект, 9 комплект, 1 костюм

0
14.05.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

1ый в наличии, 9ый должен на днях прийти, 10ый в течении недели.

Напишу когда все три будут в наличии. Если хотите можно их забронировать.

0
14.05.2013
Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 летСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

я его хочу, но он маленький нам 90 мин надо:)

0
16.04.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
90 я своему оставила, а вы же
0
16.04.2013
Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 летСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

а какой у вас рост и вес?

мы 79 см уже 80 точно смысла нет брать

0
16.04.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

мы правда давно не измерялись, предположительно 85-87см 

0
16.04.2013
Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 летСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

ну сколько я брала вещи они все-таки на размер точно маломерят,

0
17.04.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
... мадше
0
16.04.2013
Елена
Максим, 16 летНикита, 14 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте! Есть в наличии костюмчики? 

№ 9. Костюм 

Кофточка (рубашка) + бриджи

цена 600 р. 

№ 10. Комлект Бирюзовый 

футболка с капюшоном + бриджи

цена 550 р.

Подскажите, на 3-4 года рост около 100 см, размер 110 подойдет

В какое время можно забрать в строгино?

и в какое в медведково?

 

 

 

0
28.05.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ДД! Да, эти комплекты в наличии, р.110 должен подойти.

В Строгино (ул.Твардовского) можно забрать вечером в будни, иногда в выходные.

В Медведково (ул.Стартовая) - будни днем с работы мужа.

0
28.05.2013
Елена
Максим, 16 летНикита, 14 лет 1 месяц Москва

В будни в медведково со скольких можно забрать?

0
28.05.2013
irina
даниал, 15 лет 5 месяцев Харьков

все костюмы маломерки

0
05.11.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

вы спрашиваете или утверждаете?

0
05.11.2013
irina
даниал, 15 лет 5 месяцев Харьков

?нет спросила.Мне на 3,5 -4 года какие есть костюмы  

0
05.11.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Нет не все маломерят, в основном то что маломерит указано в посте.

Рост какой у ребенка?.

0
05.11.2013
irina
даниал, 15 лет 5 месяцев Харьков

нам на лето а сейчас мы 98 см ,гдето 101-106см хочу сын впритык одежду не носит.8. Комплект или 6 есть на нас и какой размер

0
05.11.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

на вырост р.120 надо точно впритык не будет.

и №8 и №6 есть.

0
05.11.2013
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
11.06.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ДД! Я не поняла что я должна убрать!? У меня до среза только одна фотографии (коллаж). 

0
12.06.2013
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва

до ката 1 фото или коллаж строго по горизонтали

0
12.06.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Изменила, спасибо.

0
12.06.2013
Анна
Артем, 13 лет 9 месяцевАрсений, 10 лет Москва

Здравствуйте!хотела купить у вас костюмчики позиции 4,6,7,9 все 80 размера.как можно оплатить и забрать?

0
27.05.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Забрать можно с Выхино (Рязанский пр-т), Медведково (ул. Стартовая, будни днем), Строгино (ул.Твардовского, будни вечер, в выходные, но не всегда).

Оплатить можно наличными когда будите забирать или на карту СБ.

0
27.05.2013
Анна
Артем, 13 лет 9 месяцевАрсений, 10 лет Москва

А вы не могли бы написать поточнее адрес на Рязанском проспекте,я попрошу завтра кого нибудь забрать.Строгино мне удобнее,в этой же стороне живу,но в выходные и вечером тяжеловато вырваться:(

0
27.05.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

в личку отправила адрес и тел.

0
27.05.2013

ДУ!понравились № 1,4,5,7.на рост 104 см нужно 110 брать?маломерит?

0
29.04.2015
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
ДУ!
р.110 должен подойти.
0
29.04.2015
Останавлюсь на 1,4,7.мне почтой надо.
0
29.04.2015
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
Хорошо, адрес в личку пишите))
0
30.04.2015
Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж

Дв, интересует #9 на рост 120, если можно замеры кофточки и шорт

0
12.03.2015
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
Дв! №9 р.120:
Бриджи:
Длина = 41см
Пояс (резинка) = 22см
Кофточка:
Длина по спинке = 44см
Под подмышками = 34см
0
12.03.2015
Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж
По замерам вроде подходит нам. А как вообще костюм достойно выглядит? А то знаете на картинке красиво а в живую бывает.....
0
13.03.2015
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
0
13.03.2015
Наталья
Егор, 16 лет 2 месяца Москва

Наталья, добрый день!

№8 не маломерит?

0
12.05.2017
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Добрый день, Наталья!

Нет. Не маломерит.

0
12.05.2017
Диана
Амеятма, 12 лет 1 месяцЮлиана, 28 лет Краснодар

№3 и 8 готова купить на Рязанском проспекте.

0
29.03.2017
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Дд! Размеры какие нужны?

0
29.03.2017
Диана
Амеятма, 12 лет 1 месяцЮлиана, 28 лет Краснодар

размер 100 на 3 года

0
29.03.2017
Елена
Максим, 16 летНикита, 14 лет 1 месяц Москва

Завтра в медведково со скольких можно забрать?

0
28.05.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Время сегодня вечером уточню, напишу тогда.

0
28.05.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Завтра с 10 до 11 сможете?

0
28.05.2013
Добрый день! № 1, 5, 6 когда можно из медведково забрать? на рост 104 — в 120 не утонет?)
0
12.05.2015
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
Добрый день!
Завтра например можно))
В №6 р.120 шортики будут великоваты...
0
12.05.2015
Ксения
Евочка, 16 лет 5 месяцев Москва

Дд можно костюм с тачками фото в реале и он маломерит? если ребенку 2 года рост 86 какой брать? в подарок надо

0
20.04.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
Дв! Этот костюм на мой взгляд в размер, на 86 подойдет р.90 или 100 с запасиком.
фото  2aa5cd41638e4d305c3d96a26e51c313.jpg271e5c9f933857405e9db967f7d717d2.jpg
0
21.04.2014
Мария
Тимофей, 15 лет 8 месяцев Москва

ДВ! Можно # 9 фото в реале, а то не открывается что-то :( и костюмчик в размер или маломерит? Спасибо

0
16.03.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
0
16.03.2014
inotkaa
Москва
6. 7. 10. размер 100 хочу забронировать. Могу забрать в эти выходные 14-15.12 в строгино.
0
13.12.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ДВ! В Строгино смогу передать в понедельник, забрать можно вечером в понедельник или во вторник в течении дня.

0
13.12.2013
smusik
Любимый ребенок, 11 лет 10 месяцев Москва

ДД, подскажите на наш размер 98 какой размер нужно брать интересует первый и последний комплекты. Спасибо

0
03.06.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ДД! Первый р.110, последний р.100 будет как раз.

0
03.06.2013
Елена
Максим, 16 летНикита, 14 лет 1 месяц Москва
я работаю недалеко от медведково с 9 часов,могу отлучиться на обеденный перерыв с 12 часов. либо до 9 утра пересечься
0
28.05.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

в личку адрес и тел пишу

0
28.05.2013
алекса
Тимоша, 13 лет 6 месяцев Москва

доб ночи!костюм под адидас 110-в реале на какой рост?не маломерка?

0
30.09.2015
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Дд! нет он не маломерит. Но пока этот костюм на брони.

0
01.10.2015
Аня
Сёмик, 17 лет 6 месяцев Москва

добрый вечер! меня интересует 1 и 6 комплект р-р 120. подскажите где в москве забрать можно?

0
07.06.2013
Janna
Макс, 16 лет 7 месяцев Майкоп

А на морской костюм замеры можно? 100

0
19.05.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Дв! Пожалуйста:

Футболка длина = 43см, под подмышками = 31см

Бриджи длина = 43,5см, шоговый = 25,5см, пояс на резинке = 20см

0
19.05.2013

рост где то1метр.это мальчиковый

0
23.04.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

это мальчиковый, но девочке тоже можно голубой)))

если надо на девочку есть точно такой же но розовый с Мини.

на рост 100см размер 110 надо брать.

0
23.04.2013

а костюмчик есть на3-4года

0
23.04.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Дв! какой рост?

0
23.04.2013
Татьяна
Антошка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

размеры не маломерят?

0
19.03.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

я бы сказала что в размер, если надо сделаю замеры))

0
19.03.2013
Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую

*

0
21.03.2013
Женский термо-костюм Красивая кофточка. Москва и регионы.

Похожие записи