Вчера первый раз купали сыночка и сразу столкнулись с такой проблемой: 
Везде (в умных книжках) написано, что купать нужно ПЕРЕД кормлением, но у нас сынишка привык к кормлению сразу после "открытия глазенок" после сна. Я даже подняла его чуть раньше (чем сам проснулся) и сразу понесли в ванну (даже массажик не делала, т.к. знала, что разорется, мол кушать подавай). Первые пару минут (пока был сонный) ему все нравилось, а потом устроил скандал из-за того что был голодный, пришлось его орущего вытаскивать и быстро прикладывать к груди. Как же нам быть сегодня? Вариант чуток подкормить - покупать - докормить, не "прокатит", т.к. малыш кушает за один раз, оторвать от груди - напороться на скандал!
Какие есть предложения или как у вас с подобной проблемой?




