13 лет

Грудное молоко на 88% состоит из воды, зачем допаивать?

Насколько я знаю, водичку рекомендуют давать только тем деткам, которые находятся либо на СВ, либо на полном ИВ. Мы с рождения до 2 месяцев были на СВ, потом на ИВ, водичку я давала в обязательном порядке. А насчёт ГВ знаю, что воду можно не давать. Хотя и вреда от неё, как мне кажется, быть не может. 
10.01.2011
я не поила Егора до 6 месяцев.а Влада и подавно не собираюсь,все обои мне уже обписял)))вообщем проблем с этим нет)))
10.01.2011
Я воду специально не даю и не давала, но бывает так, что он ее заглатывает в ванной. Стараюсь следить за тем, чтоб не заглатывал. А так полностью поддерживаю автора статьи!
10.01.2011
Просто многие мамочки советуют давать водичку, вот для таких мамулек и выложила статью, которая у меня долго пылилась в закладочках. Я тоже действую по этому принципу и вижу в этом логику, а вот в допаивании не вижу и никто не может аргументировать!!!
10.01.2011
А я такую войну с бабушками выстояла!!!Мол, что я за мать, дети от жажды умирают, а я!.. Один вырос, вторая подрастает, никто от жажды не умер!)))) А вот старшему искуственнику - давала, он до сих пор страшный водохлёб!!!
10.01.2011
Ну тут речь идет про ГВ, а тот кто на ИВ, тому, знаю, нужна водичка. Правильно, что войну выстояли... разные поколения, разные методы и взгляды... и не только на "допаивание" image
10.01.2011
Питание матери (интерсненько...) Ночные кормления грудью – так ли необходимы?