Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Нижнекамск

Грудное вскармливание и вода

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск
Вот! Ато замучали меня уже все вокруг: дай ребёнку воды,дай воды! Не дам!)))
0
24.05.2010
Нижнекамск
У меня сын тоже не пил воду. Когда болели и лежали в больнице врачи настаивали что бы я поила его 200 мл в сутки, а он не в какую не пил. Только 8 мес  сам начал просить воду.
0
24.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск
вот,детки сами лучше знают что им надо! В грудном молоке предостаточно воды!
0
24.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
image а у меня все поголовно пихают ребенку воду....и говори не говори..а все равно блин суют бутылочку со словами: мамка твоя дурная..не понимает что ты питb хочешb...
0
24.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск
вот-вот,та-же история! Угрожают обезвозживанием и всеми возможными бедами...но я стойко держусь пока, мой малыш кроме молочка ничего даже не пробовал ни разу,ну разве что во время купания хлебал))
0
24.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
молодец ты!!! а моя свекровb пихает бутылочку ему при первой возможности....у меня уже до идиотизма дошло..я прячу бутылочку от нее.....
вот сегодня малой весb денb на сисе висит..причем не сток кушатb хочет,сколbко ему нравится она ввиде соски))) он засыпает сразу,а как ток я ухожу,просыпается и начинает оратb чтоб я вернуласb...и вот очередной ор..я даю сисю ему,он успокоился..пососал немного и уснул..ток я отхожу как он просыпается..и тут свекровb заходит.и начинает свою пропаганду с водой внедрятb...я говорю..что он ток поел..и срыгнет...так она мне говорит что не...я уже чутb ли не грубо ответила ,что сколbко раз я ее слушала..давала,а он срыгивал молоко из-за воды потому что вода тяжелее..и выталкивает молоко неружу...так мля она этого не понимает...ну хотb  автомат бери...image
0
25.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск
да уж...тяжело со свекровью жить,моя к счастью за 1000 км. от нас
0
25.05.2010

У меня у подруги беда с этой водой. Ребенок полностью на ГВ, но бабушка постоянно пихает малышке бутылочку с водой, со словами "ну молочко же сладкое, надо обязательно водичку перед кормлением" - итог - ребенок за первый месяц набрал только 400 гр!!!!! а моя нерадивая подруга расстривается и удивляется - "ой, ну как же так, весь день на сиське висит, а так мало прибавила".
Мамочки, помните, что это только ваш ребенок, не надо слушать бабушек, только вы отвечаете за своё чадо, онон только ваше))))) есть вопросы - задайте их пректиющему педиатру,  не бабушке, которая сама ребенка лет 20-30 назад родила...

0
24.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск
Наш педиатр тоже говорит чтобы давали водичку,но я её уже убедила что да полугода ничего не дам кроме тити)))
0
24.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Набережные Челны
Я до сих пор не даю воду, только плантекс раньше разводила) Да и качество всей воды вызывает большие опасения, даже бутилированной(((( А все вокруг удивляются: "Ты что, ДАЖЕ ВОДУ не даешь????????"
0
24.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск
ага,как будто мы своим деткам ужасно плохо делаем!
0
24.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Набережные Челны
живодерки)))
0
24.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
моя мама тоже пыталась впихивать в Федьку воду, я ей запретила...были попытки многократные и даже когда я не видела, после информативного разговора с ней, попытки слава Богу прекратились)))))
0
24.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск
вот я тоже подковалась,чтобы обосновывать свой отказ дать водичку научно)))
0
24.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я не даю. окружающие считают меня садисткой. тьфу на них.
0
24.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск
вот и меня тоже все считают извергом)))
0
25.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн
меня мама тюкает этой водой,достала до зубного скрежета!просила уже не говорить о воде,ей все по барабану.каждый раз одна и та же песня.в конечном итоге я садист!
0
25.05.2010
Воду даете? про воду

Похожие записи