Войти

Закрытие моего дневника для посторонних (частично).

Анютка
Арина, 20 лет 5 месяцевУльянка ))), 15 лет 5 месяцев Ярославль
А подскажи пожалуйста как его закрыть, что-то я не понимаю, но тоже хочу )))
0
14.07.2011
Анютик ты весь хочешь закрыть или отдельные посты с фотками? 
0
14.07.2011
Анютка
Арина, 20 лет 5 месяцевУльянка ))), 15 лет 5 месяцев Ярославль
я бы весь хотела и уже давно, но каждый раз полазаю поищу где это и так ничего и не нахожу ))))
0
14.07.2011
Анют, если я не ошибаюсь, то мои настройки - настройки - режим новых сообщений - только для друзей. Но вот спрячутся ли старые не знаю, я закрыла посты с личной инфой и фотами, а всякие статьи оставила, хай висят - читают! 
0
14.07.2011
Анютка
Арина, 20 лет 5 месяцевУльянка ))), 15 лет 5 месяцев Ярославль
Спасибо )) попробую )))
0
15.07.2011
Alla♥
Катеринка, 15 лет 5 месяцев Киев
полностью поддерживаю! Я к примеру фото вообще не выкладываю, хотя ручки чешутся конечно, но муж мой катигорически против  и я понимаю почему. Совсем другое дело выкладывать фото в закрытый альбом, который могут смотреть только твои друзья и люди которых ты знаешь лично, ведь люди разные бывают. А почитав твой дневник, Наталочка можно с легкостью определить где ты живешь, как и с кем, когда бываешь дома и что ценного в доме есть )))) Ты открытый и добрый человек сразу видно, но есть множество таких которые могут этим воспользоваться... ттт, конечно
0
13.07.2011
Ой Аллочка, я тоже всего боюсь и накручиваю. Но МОЯ открытость перевешивает!!!
0
13.07.2011
Ну и правильно Натуль!! Я давно уже большинство постов прикрыла или прикрытыми изначально создавала!!!!а не давно вообще все закрыла!
0
13.07.2011
Просто меня почитывали некоторые друзья (в реале) и родственники, которые не зарегистрированы. Ну да ладно, кому надо тот зарегится! 
0
13.07.2011
Почитала тут, такие ужасы!!!!  Можно к вам в друзья, мы вас читаем, но к сожалению не всегда получается все комментироватьimage
0
16.07.2011
Елена
Дарина, 15 лет 6 месяцев Сумы

Какой ужас!!! я не слышала о таком ещё!!!!!!!

а как вычислили мошенника?

0
13.07.2011
Светлана
Тагирух, 15 лет 6 месяцев Стерлитамак
0
13.07.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск
Присоединяюсь.image
0
13.07.2011
Аля
Матвей, 15 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

какой-то кошмар! Люди вообще потеряли рассудок!!!!!! Я тоже давно прикрыла посты с фотками от посторонних..

0
13.07.2011
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ого, тоже закрываюсь тогда.
0
13.07.2011
Идель
Макарушка, 15 лет 5 месяцев Москва
Мдя(( Надо бы тоже это сделать..
0
13.07.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
ничего себе !!!!!!я давненько уже закрыла )))
0
13.07.2011
Грядет новая фаза развития (8 мес) Дневник прикорма (часть 2: каши, фрукты, творог)

Похожие записи