10 лет

Имя для дочи или почему КИРОЧКА!

Маркуша и Кирюша, красивые и сильные имена! Пусть обладатели их носят гордо! Прелестные детки, прелестные имена.
15.01.2014
А еще Кира точно так же, как и Марк  полное. Что имею в виду: Вот я Вика, полное Виктория,  а у тебя у обоих они полные. У нас просто тоже по одной из причин в выборе имени было то, чтоб имя было полное, вот и имеем Вадим.
15.01.2014
Ну вот дождалась я поста))Почему то когда ты была в поиске имени, не смотря на то, что и  я советовала другие имена и девочки, на свой вкус так сказать, все равно была какая то уверенность, что остановишься ты на Кире)) И Кируне и правда идет ее имя! А Ирочка и Кирочка вобще чудесное сочетание!!!) А уж про созвучие с Марком и говорить нечего!!! Красиво и сильно звучит Марк и Кира!И почему то мне уже совсем не кажется имя грубым...Может не тех Кир я видела))
14.01.2014
Натусь, еще раз от всей души поздравляем вас с рождением дочки/сестрички! Сильное имя и мягкое отчество - так и должно быть для равновесия. 
14.01.2014
Да, созвучие в именах у деток - это нечто)) Я еще не встречала ничего подобного!  СУПЕР!!!( это мне что подбирать на "В" .. что ль.. раз знак хороший.. а приглянулось на "Б"... )..
14.01.2014
Родина Кира Алексеевна! Долгожданная встреча с доченькой! Как это было...