Очереди огромные, все сбиты, так как надо пройти нескольких врачей, работающих одновременно, крики детей, мамаш-папаш...
Настроение испорчено, прошли только двух специалистов, УЗИ вообще в другом месте....
Короче полное ппц. Малышики кушать хотят- ничего не предусмотрено. Невропатолог принимал нас (!) практически на своих коленях- не хватило ему кабинета.
О, Боже, а в четверг идти туда заново!
