Войти
Natasha32
Ромка, 23 года 3 месяцаАлёнушка, 14 лет 7 месяцевПланирую Брянск

Поход в поликлинику.

shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

Государственная поликлиника,что Вы хотите?По всей стране такой бардак.

Я туда хожу только за талончиком на молоко,ре боюсь приносить,т.к. в грудничковый день приводят больших детей с ОРВИ,а щас как раз самый сезон.

0
13.12.2011
Natasha32
Ромка, 23 года 3 месяцаАлёнушка, 14 лет 7 месяцевПланирую Брянск

Да в том то и дело, что у нас нет платной... А то бы, я думаю, многие пошли именно туда, где быстрее!

0
13.12.2011
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

Жаль,что нет.У меня вот ближе платная с хорошими врачами,а до государственной идти за....ся.

0
13.12.2011
Natasha32
Ромка, 23 года 3 месяцаАлёнушка, 14 лет 7 месяцевПланирую Брянск

Очень жаль... Любые бы деньги отдала, чтобы дочу не мучать... хотя она сидела себе спокойно в слинге, я ее там закрыла, сиську дала.. так она и вылезать не хотела)))

0
13.12.2011

А "Комната здорового ребенка" у вас есть? У нас там можно кормить малышей.

0
13.12.2011
Natasha32
Ромка, 23 года 3 месяцаАлёнушка, 14 лет 7 месяцевПланирую Брянск

Нет, походу нету.. не хватает помещений для врачей- одна из поликлиник нашего района на ремонте, всех временно перевели туда.

0
13.12.2011

ну да, вы бы знали, если б была. туда в месяц направляют (у нас по крайней мере), чтоб показали как массаж делать, гимнастику.

У нас такого ужаса нет, да и у вас, как отремонтируют ту поликлинику, должно быть получше. Придется потерпеть)))
А вообще с младенцами в очередях гораздо проще, чем после года)))

0
13.12.2011
Natasha32
Ромка, 23 года 3 месяцаАлёнушка, 14 лет 7 месяцевПланирую Брянск

Ну, это если очередь адекватная. Попыталась пройти без очереди- чуть не порвалм мамы с детьми постарше...

0
13.12.2011
Irina
Майя, 14 лет 7 месяцев Москва
Я сегодня только из поликлиники! Готовила морально себя именно к вами описанному. Но оказалось все гораздо проще. Я так тому обрадовалась! Очереди были, но я пришла рано и была практически везде первая. Дочка благополучно спала между посещением врачей. Плюс еще в том, что я была не одна, а с бабушкой. Плохо, что коляски нужно оставлять на улице без присмотра (у меня плюс еще был большой меховой конверт, тащить его с собой было нереально, а оставить жалко), благо наша бабушка сторожила. Потом реально неудобен гардероб (пришлось раздеваться прямо с ребенком в одеяле на руках т к положить дите некуда). Плохо, что нет условий, чтобы покормить ребенка. И еще маме нереально сходить в туалет. Пришлось терпеть до дома.
0
13.12.2011
Ольга
Анечка, 14 лет 7 месяцев Вологда

я сегодня слезы втихаря глотала! на полбашки поседела от поликлиники!!!!!!!!!!!!


=(((((((((((((


ужасно! а самое отвратное, что в платных клиниках берут втридорога, а работают все те же долбаные "специалисты".


а еще не повезло с участковой педиатром. она, простите, непроходимая дура.=(((((((((((((((((((((((((((((((

0
13.12.2011

А мы наблюдаемся в поликлинике № 1 м. Коломенская и там все отлично, очередей нет, всех врачей прошли за пол часа, сегодня сделали 2 УЗИ. Даже есть комната, где можно покормить ребенка, сегодня испробовала. Я довольна. Не везде все так плохо.

0
13.12.2011
Natasha32
Ромка, 23 года 3 месяцаАлёнушка, 14 лет 7 месяцевПланирую Брянск

Да, только вот на Коломенской живут наши бабушка и дедушка (мои родители), а мы живем в глубокой провинции (400 км от ближайшего мавзолея Ленина). И к сожалению, тут все через пень-колоду...

0
13.12.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да..

 я от вчерашнего отхожу..

теперь пойду по платным клиникам-там хоть мозг у доктора вынести можно в случае чего..))

0
13.12.2011
Точно бардак! Мы 9 числа тоже первый раз ходили. Доча устроила истерику у невропатолога, так как проголодалась за то время пока ждали очередь, пришлось кормить грудью прямо около кабинета стоя в очереди уже к лору! Это кошмар! И ещё ребенок простыл после этих походов по врачам :(. Теперь лечимся...
0
13.12.2011

У нас такая же ерунда, да еще ездить теперь туда надо чуть ли не каждый день, то на прививку, то на анализы, то на УЗИ, то под лампами позагорать...

0
13.12.2011
Вторые роды... взгляд из далека И всё-таки коляска...

Похожие записи