12 лет

Полгода

Как красиво! Ты сама написала? Очень талантливо!!!
20.07.2012
спиндила))))) свои стихи (серьезные, про чувства) больше не выкладываю. все обсудить норовят, сравнивают, понимаешь ли... ну да, не Есенин я, и не Пушкин, но ведь это не делает меня врагом №1
20.07.2012
Я выкладывала раньше... А потом нашла сайт Рифмер.ком. И там моя душа отдыхает:)))
20.07.2012
а я вот последнее время, перечитывая (ну хотя б) Непомнящего, понимаю, что ТАКОЕ я никогда не напишу... слишком уж все у меня в жизни спокойно.  Было очень скучно, и придумывали игры:Хранили в чемоданах на всякий случай вещи, Меняли имена и переписывали титры, Заводили кошек и любимых женщин,Прятались в постели и отдельные коробки, Веселые бутылки, мудреные беседы, Почетные ошейники, семейные решетки,Дежурные сочувствия и чужие беды...Толпились и кричали на будничном вокзалеИ искали нервно в расписании «на после»Никем не отмененный запредельный поезд,Непрошеный, бесплатный голубой вагон. Было очень страшно, и валились на колени,Вели себя примерно, знали свое место,Ставили иконы, вглядывались в тени, Искали на ладонях черви, буби, крести... Надеялись на сына, переносили даты, Сидели на дорожку, боялись лечь в больницу,Плакались соседям, искали виноватых,Переставляли мебель и молодили лица... Оркестр заиграл «Прощанье славянки», Опаздывал старик, бежал. Ему смеялась в спину Прыщавая крикунья, шалая девчонка,Чужая бесконечная весна. Было очень мало, и к тому же одиноко: Целовали в губы, обещали помнить. Думали, что встретятся, поминали водкой,Шли домой, сутулясь, тупо и уже не больно,А потом спешили, жили, рвали телефоны,Всех родных и милых сквозь провода и далиЖдали хоть разок на чай в возможном теплом доме Скоро, обязательно — и не успевали.И глядел на них огромными глазами, Добрых и чудных совсем не понимая, Изумленный и безгрешный озорной ребенок, Невинный и, наверно, слишком мудрый Бог. 
20.07.2012
Супер! Мурашки по телу... На Рифмере очень много талантливых стихов! Там ты понимаешь, что не перевелись поэты на Руси, и просто умные люди тоже не перевелись. Вот, например: Воды вешние, ночи слезные. Взбудоражен мыслью повесится, Покупаю я счастье дозами На котами меченой лестнице. Сколько дней прошло? Время смазано, Стерты до бела жизни линии, Лишь под веками дырки красные Помнят в зеркале очи синие. Жизнь ли опера, жизнь ли мыльная? Что мне старый дом, что мне новый дом? Я – ненужная лампа пыльная, С перегрызенным крысой проводом. Что мне доводы, что мне версии? Я до фильтра самого скуренный, Я – мастистая поросль плесени, Я подопытный кролик Фурии, С верой истинной кровью смешанный, Пусть мне молятся, пусть мне крестятся! Лишь болтается труп повешенный Над пустой запиской на лестнице…
20.07.2012
хороший русский народный стиль, Есенина раннего напоминает) только как-то суицидально... ну почему таланты в России гнобятся, зачем людей доводить ДО ТАКОГО? 
20.07.2012
Потому что миром правит БЫДЛО! Так было и так будет, к сожалению...
20.07.2012
но ееесть мыыыыыыы раскачаем этот мииииир где в разгаре грязный пир)))))))))))))) 
20.07.2012
09.05.2012
Поздравляю вас!Растите на радость маме и папе*) 
09.05.2012
чей стих? очень тронуло) поздравляю!
09.05.2012
честно говоря, не знаю... но тоже очень тронуло, решила ват процитировать... спасибо за поздравления!
09.05.2012
поздравляем!!! я плачу( 
09.05.2012
09.05.2012
поздравлялочки, стих замечательный)))
09.05.2012
Спасибки)
09.05.2012
мой муж житейская мудрость)