Нас еще помнят?
Вот, решили немного напомнить о себе. Все времени на ББ не было. Иногда по неделе здесь не бывала. Муж очень удивлялся, т.к. такого не было уже 2 года))))
Танечка растет. Много понимает. Много уже знает. Последнее, что меня удивило, она принесла мне сотовый телефон, который на вибрации стоял. Телефон надрывался - с работы звонили. Пришла и показывает, что говорить надо. Совсем большая стала)))
Макс сегодня вернулся из санатория. Познакомился с девочкой. Гулял с ней, танцевал на дискотеках "медляки". Что это значит? Я не готова! Я сама еще легко на дискотеки. Это прям какой-то намек на возраст мой получился. ((((((( не хочу быть взрослой теткой.
Я провела сама тренинг по продажам. Готовилась почти месяц. Вроде неплохо вышло, хотя есть что корректировать. Еще напридумываала всяких конференций на свою голову.
Послезавтра начинаем долгожданный ремонт. 2.5 месяца в стройке нам обеспечено. Будем терпеть.
Вот собственно и весь мини-отчет о проделанной работе))) Фотки следующим постом
главное чтоб не переживал!
а то жалко их так..........
малявка. тебе не понять нас старушек