Что-то в этом году зима вообще беспощаная. Последний раз нормальноя гуляла с Танюшкой еще в ноябре. Морозы просто заколебали. С конца ноября -30 - нормальная температура, а -25 - уже тепло. За свою жизнь такого не помню.
Тут потеплело на прошлой неделе, так я гулять уже разучилась. Дома привыкла. Погуляли с Таней два раза вместе с мужем. И все! Снова морозы. В понедельник обещают -38. Так холодно, конечно, не будет, но до -30 опять опустится.
Как в анекдоте африканца спрашивают "Как там в России?" "Ну эту зеленую зиму еще можно перетерпеть, но белую....". Очень жду зеленую зиму. Хоть гулять будем