Войти
Мама двоих (11 лет, 10 месяцев) Екатеринбург

Зима переборщила

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

У нас тоже аномально холодная зима, несколько раз до 40 опускалась, потом поднимается на день до 0, а потом опять 30-40 на две недели. Не помню, чтобы у нас так долго холода стояли, максимум неделя, ну месяц....Практически не гуляем((((

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

мы тоже при сильных морозах на балконе гуляли..

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

да, такой зимы здесь, говорят, 30 лет не было.

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

оооода! мы с табой братья по несчастью! потому что соседи)))))))))

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

Да, жестоко там у вас!

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Бррр... )

0
20.02.2010
Все бесит Спасибо, Катя!

Похожие записи