Войти
жду девочку, 42 неделя Челябинск

Как-то бы снять напряжение...

Мама девочки (13 лет) Киев

Ой, мы тут все подруги по самому большому и долгожданному счастью!!!!!)))))))))))))))Я вот решила себя отвлечь готовкой мужу (запасами так сказать), учитывая что скоро времени на это дело будет крайне мало ( да и желания))), решила наготовить и заморозить вкусняшек.

 

Сегодня у нас на повестке дня вареники и пельмени, а вчера были блинчики с мясом)))

 

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Вот и я не упускаю возможности постряпать чего-нибудь ))) Правда, отвлекает!

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
И я напекла блинов целую гору, и принимаюсь за жаркое для любимого)
0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Вот так вот время и проходит )))

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

Так точно)

0
09.02.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

я тоже на готовке отрываюсь!!

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

ЭХ, надо тоже перенастроится))) а то я реально гружусь вопросом "Когда уже?"

0
10.02.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

В самом деле, смысл задаваться вопросом, на который никто не даст ответа?!

Хорошего настроения и легких родов ;)

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо)) вам желаю того же))

0
11.02.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Спасибо! )

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Спасибо, Натали!!!! Ты все правильно написала... У всех все индивидуально, и точно беременными не останмся.... Вопрос только один, когда?! Но тут нет ни одной книжки в мире, которая сможет дать нужный ответ! Улыбаемся, отдыхаем, наслаждаемся шевелюшками, уже такими "другими", и ни в коем случае не тратим свою энергию на соры с кем-то или просто на дурные мысли!!!
0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Вот-вот-вот! ))) Сейчас гулять ходила, думала подниматься в квартиру буду без лифта, но тормознула себя и поехала на лифте -  пусть малыша родится, когда сама решит, а не когда я решу спровоцировать )))

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
А я одную корзину белья посл стирки еле несла и крехтела, реально как-то много и тяжело было... Муж офигел, типа, какого черта !?!? Неужели меня попросить нельзя?! Я сказала, что и неподумала..... Он :" ты ж его этим выдавливаешь !!!!" Гы
0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Апрелевка
Натусь,нууу беременным еще никто не оставался:-)время идет и приближается дата рождения:-):-):-)
0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Приближается.... какое приятное слово )))

0
09.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
Позитивненько! Спасибо, прям поддержали! Серьезно, аж как-то легче на душе стало!
0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Да не за что! Всем уже нелегко, но раскисать нельзя ;)

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Какая Вы умничка, правильно рассуждаете))) А то у меня мысли в голове только одни - ну когда же? как скоро?))

0
11.02.2013
Готовность № 1. Девочки, проголосуйте, если не трудно!

Похожие записи