Войти
Natamile
Даниэль, 19 лет 10 месяцев Монреаль

Новая игрушка для... папы!

~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
компьютер -это вторая жена. у меня муж все свободное время за ним проводит... я без понятия чего он колдует, но уже привыкла и меня это не раздражает... на первом месте для него все равно я и Миша =)
0
29.03.2007
Natamile
Даниэль, 19 лет 10 месяцев Монреаль
"у меня муж все свободное время за ним проводит" аналогично. Теперь будет за двумя компами проводить "
0
29.03.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

еслибы у нас был один- мы бы точно подрались! а два удобно- один тебе, другой мужу. сможешь сидеть в интернете сколько захочешь !

0
31.03.2007
Natamile
Даниэль, 19 лет 10 месяцев Монреаль
ну ладно, уговорили И в самом деле
0
01.04.2007
Я без компа , как без рук!
0
29.03.2007
Natamile
Даниэль, 19 лет 10 месяцев Монреаль
Да я тоже люблю за компом посидеть, в нете пофлудить...только сейчас особо не посидишь. Кроме того, ведь есть уже один, правда стационарный, дома. И если я за ним сижу не так часто, то муж - регулярно. Вот и не знаю, зачем ему еще один. Просто захотелось новую игрушку, он все, что с техникой связано, обожает.
0
29.03.2007
Продайте один, старый, в смысле.
0
29.03.2007
Не верю =) Вчера еще сомневалась, что заболеваю

Похожие записи