19 лет

Люди, когда вы все успеваете???

раньше я думала что буду все успевать. теперь понимаю что я ничего не успеваю.
03.04.2007
Мой сынок еще не ползает, только кувыркается, поэтомууменя, наверно, с этим легче пока. Но все равно, основное вреям, когда я за компьютером - поздний вечер или ночь.
02.04.2007
Я до полутора лет ничего не успевала.
02.04.2007
Привет.А мы в таком возрасте стали в ходунках ходить.И упасть-не упадет и бегать следом не надо!!!!!Только все шкафы на скотч заклеивали или на резиночки за ручки.А если где было открыто, все выворачивал.Так что попробуйте купить ходунки.Когда ходит сам или хотя бы стоит,то уже можно.
02.04.2007
да мы очень хотим купить такие ходунки, но нигде найти их а продаже не можем в Монреале! Я от кого-то слышала, что они в Канаде вообще запрещены, типа, дети в них часто травмируются (ну, не знаю, по-моему, бред, везде можно, а тут травмируются). Поэтому хочется ходунки, но не можется )=
03.04.2007
Только в ночное время (когда дети спят)
02.04.2007
Первые дни жизни =) "Ой, напился я пьяный!" :)))