Девчат привет.Вот только вернулись с Белоруссии,ездили большой компанией 10 человек.Долго искали через интернет.И вот нашли этот сайт http://kottedzhi.by/maps.Заказали там понравившийся нам коттедж.Дом был просто огромный,со всеми удобствами и развлечениями.
Девчат привет.Сегодня днём скидывала фото вещей которые пришли нам с сайта .Заказывала уже 4 ый раз,всё ни как не могу остановиться.Муж уже сам подсел и вечерами помогает мне выбирать вещички)
http://www.anuta-shop.ru/index.php Вот скидываю Вам ссылку,можете сами посмотреть и заказать.Всё пришло,как на картинке,приходит в срок.Кому интересно могу ещё скинуть фото.Не спам и не реклама.Очень клевый магазин,всё что у нас в магазинах,только на порядок дешевле)
Девчат, у кого так было.Вроде есть признаки Б, но тест показывал / полоску, но потом через несколько дней всё таки вторая полосочка появилась!!! У меня сегодня 26 ДЦ и до задержки вроде как есть время! Просто интересно, есть ли шансы у меня или я зря себя накручиваю и придумываю себе признаки Б)))))
Девчат,вопрос твкой!По графику все ставят,что О не было,да и он сам не рисует!Была на УЗИ в этом цикле 2 раза и мне поставили 2 О в этом цикле!!!Нечего не могу понять,кто ошибается ...БТ врёт или УЗИст что то не договоривает или не понимает!Хотя ходила к одной из самых лучшех в нашем городе!Ктом не может по моему УЗИ сказать!!!!!Первые три картинки это от 11.09.2012 г,14 ДЦ.
Девчат сегодня 25 ДЦ.Точно я не могу сказать сколько дней у меня длится цикл, т.к. М идут когда хотят, вот в этом цикле пропила ДЮФ и тогда только пришли М.На Узи ставили 2 О за этот цикл, точно незнаю, когда была! Но тест на О ни разу не показывал 2 ярких полосок.Сегодня решила сделать тест и там всего /.Читала здесь, что многим и за 10 дней до предпологаемых М показывал.Вот если у меня есть Б должен был уже тест показать илти нет? Впринципе признаки есть, прыщи появились, грудь болит ужасно, как никогда, БТ сегодня первый день 37,1, до этого низкая была, живот правда не тянит, а вчера вообще диарея появилась, извиняюсь!!! Подскажите, стоит ли расстраивать или ещё не время?
Девчуль, хай.Не до этого у меня болела грудь перед тем, как начаться М, так побаливала!!! Но в этот раз вообще капец, по дому хожу в бюстгалтере, без него больно.Они очень тяжелые стали, спать не могу… Иногда вроде не чё, но бывает пик, что кошмар.Когда бюст снимаю, такое ощущение, что сейчас кожа трестит и они упадут))))))))Пила в том цикле ДЮФ, может изи занего? ну хотя и до этого я его пила и нечего подобного не было… Это продолжается уже дней 10-12… До М ещё 5 дней! Стоит ли обратиться к врачу, что это может быть? Или после М пройдут…
Девчат сегодня измерила БТ 37,1, у меня 25 ДЦ! Но со вчерашнего дня у меня открылась «диарея», извеняюсь! Измерила под мышкой там 36,6… Т.е. температуры нет! Может ли БТ показать не правильно при таком воспаление?

как Вы скажите???