11 лет

БОЛЕЕТ

Желаю чтобы магия ББ сработала....выздоравливайте!!!
21.01.2013
Выздоравливайте!!! Лучше конечно у врача проконсультироваться по поводу средств от кашля, ведь кашель бывает разный... Тобой перечисленные я даже не пробовала нткогда, но слышала о них... В нос мы обычно капаем Виброцил и Эуфорбиум, их можно чаще и дольше капать, чем називин, и не сушат слизистую.
21.01.2013
Спасибо Анюта.Да у нас такая поликлиника все за деньги сидят,я ж тебе рассказывала как у Мишани пневманию  не разглядели,а ларингит лечили как просто кашель. Виброцыл и Эуфорбиум у нас не продается.Вот сейчас уснула вся горячая темпа за 30 сек набижала 38,5((((((((панадол не сбил.Сижу переживаю.
21.01.2013
Нормальная темпа, если более менее переносит, не сбивай. Собственный интерферон (который как раз и справляется с вирусом) вырабатывается лишь при высокой температуре. Не паникуй, дня 3 темпа продержится, сбивай на ночь, чтобы легче спалось, а днем старайся не сбивать. 
21.01.2013
Ты меня как обычно немного успокоила.Днем не сбивала вот на ночь сейчас дала не помогло.Да еще кашель просыпается постоянно,жалко мучается.Сама спит ,а кашель сильный задыхается как будто,с закрытыми глазками сидит кашляет потом ложится.
21.01.2013
Очень важно обильное питье, если даешь отхаркивающие средства, так как они увеличивают отхождение мокроты, а без жтдкости ее сложно откашлять, а это не очень хорошо... И следи за климатом в комнате, не должно быть жарко и сухо (в идеале 20-22 гр, и 50-70% влажности). Проветривай постоянно. А температура, это хорошо, что она есть.  С ее помощью организм и справится с вирусом. Если есть свечи, (Нурофен, например), то лучше их, чем сироп, эффект более продолжительный. И вообще Нурофен лучше для детей, чем Парацетамол. Поправляйтесь!!
21.01.2013
Фразачки 2 Мордашки