Войти
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

А ведь правда

☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

imageТрое детей как минимум! А лучше –  полный дом детей, ты обожаешь их, они приносят счастье и гармонию. Дом должен быть наполнен детскими голосами, криками и смехом, только тогда он будет настоящим домом. И о каких еще жизненных достижениях можно мечтать, как не о первом шаге, первом слове, первых друзьях или первой пятерке? Пройти тест: «Сколько ты готова иметь детей?»

 

 

фига се)))

0
09.08.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Ты готова еще к парочке???)))

Как там Лёвик поживает? Как глазик?
0
09.08.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

Ну я готова еще к девочке))) Но если снова мальчик-то я даю мужу третью попытку))))

Глазик опух маленько  и синячек появился на веке...

Вчера были у местного нашего хирурга в пол-ке-это пипец!
Говорит приходите через неделю с кем-нибудь-кто еще Леву бы держал,а то он боиться ножницами в глазик попасть!

Ты представляешь?!

А в больнице дядечка зашивал с медстестрой-вдвоем! там и иголка и ножницы и все путем!

Не пойдем к нашему!

Завтра поедем с мужем в больницу(он отпросился на мой др))) и пусть тот дядя посмотрит-если его смена и как раз договоримся,чтобы он и снимал))

0
09.08.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Ты прям как я-я тоже о девочке задумываюсь)))

Пипец,Ян!!!! Я вообще в шоке от наших врачей!!!! Езжайте конечно к тому дяденьке от греха подальше!!!!

 Колись,мать,когда у тебя ДР,поздравлять бум)))
0
09.08.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

хочется лапочку дочку)))

у нас и имя готово)) Лера)) Лера и Лева)))

конечно к нему поедем! Он молодец! И опыт у него есть-он же в травмпункте работает-а не этот теоретик из пол-ки....

а др завтра ужо))image

0
09.08.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Ой,как скоронько-то)))) Как бабулька уже заговорила)))) Ну заранее поздравлять не будуimage
0
09.08.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

ну дык стареем же))

седня ночью пост созадам-и буду там ваши поздравлялочки читать))

0
09.08.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
))))

эх,не уснуть бы мне....мы ведь на 2 часа вперед от вас! ну лучше поздно,чем никогда)))
0
09.08.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
image
0
09.08.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
и у меня такой же результата был ))) Правда я иногда думаю, что если второй будет парень, то решусь еще раз - ну уж очень дочу хочется ))) Да и вообще, бывает же так - оп, и упс ))) Так что загадывать не буду )))
0
09.08.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
все мы на девчонок до последнего надеемся)))
0
09.08.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
ага-ага )))) вот мне интересно: после первого родить второго - легко кажется, а вот в третий раз решиться уже страшновато?
0
09.08.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
это тебе просто так кажется))) я даже и мысли не допускала о третьем,а теперь задумываюсь)))
0
09.08.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
да мне кажется после пятого уже все равно будет image
А вообще, мне кажется это от человека зависит... Кто-то сразу рожает погодок, отмучается один раз - зато детки подрастают одновременно, а кто-то лет через 5-7 решается, а кто-то вообще о втором думать боится )))
0
09.08.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
во-во,все именно так и происходит.....а самое обидное,что те,кто очень хотят деток,не могут их иметь,а кому они нафиг не нужны,беременеют и идут на аборт!!!!!
0
09.08.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
да-да, часто так бывает...
0
09.08.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
печально........
0
09.08.2011
Наш любимец.Фото Еще тестик))

Похожие записи